Я тоже юбки и платья только на выход одеваю.
Брюки и джинсы это же мужская одежда по сути.
В платьях и юбках сейчас вижу в основном только женщин зрелого возраста
Прочие дела домашние
Я сейчас девушек в юбках и платьях вообще не вижу. Разве что на праздники и в клубы одевают. Все в джинсах, брюках
брюки это мужская одежда, девушка должна быть в платье, а зимой когда холодно можно и в брюках..
понимаю их.. если в маршрутках туда сюда шоркаться ...не приятно ляжками голыми сидеть на этих сидениях
Потому что банально неудобно на повседневку платья и юбки таскать.
Постоянно нужно следить, чтобы не задралось, наклониться толком нельзя, сесть удобно, а не "прилично"-тоже...
Ну его нафиг) Красиво, да. Но комфорт как-то дороже.
А я летом особенно или как гулять иду всегда в платье или в юбке. Так и худее выгляжу и нравится, комфортней себя чувствую. А вот в школу в таких нарядах стесняюсь выйти, всегда штаны одеваю, толстой кажусь правда... Но будь я в юбке в школе все сразу по другому воспринимают, неуютно так. А так сама я тоже за платья и юбки как наряд для девушек.
кому в чем удобно тот в том и ходит
например в жару я одеваю кроткие шорты.. потому что юбки короткой нет.. а в длинной жарко
очень странно. По- моему наоборот многие в платьях и юбках
А я вижу постоянно и в платьях, и в юбках. И сама ношу.
я молодая, хожу только в юбках и платьях и никаких неудобств не испытываю. говорят, что зимой в юбке мерзнешь, что быстро ходить и бегать в ней неудобно, а нет со мной этого.
я обычно летом платья ношу и йубочки. но это лето такое холодное ((((
Я летом помираю от жары. Джинсы и брюки летом не надеваю. Только платье или юбка. Дома шортики, сарафан.. Но дело не в годах, а в жаре под 35, а моментами и под 40))
раз удобно в брюках, пусть носят.
Под мужиков косят.
это просто удобно