Я не люблю эту одежду, не возникает чувства, что вот надела и это твоя вещь
Спасибо за ответы
Прочие дела домашние
Вопрос женщинам! Есть тут те, кто совсем не любит/не носит платья, юбки ???и почему ?
Аналогично
У меня так, надела и твоя вещь, и не важно что это, брюки, джинсы, юбки....
Хотя мне удобней в джинсах, но и другое я не отрицаю.
мне нравится разная одежда.
юбки и платья в том числе. ношу их чаще чем брюки и шорты
я люблю, у меня женский тип восприятия
Я очень люблю платья. Ношу и зимой и летом. Это так удобно, не надо париться, какой верх надеть к тому или иному низу. Юбки менее удобны, но и их у меня достаточно в гардеробе.
Я ношу только летом, в жару.
Я очень люблю, но ношу редко.
я все люблю носить, потому что люблю разнообразие и видеть себя в разных образах
только летом ношу платья, потому что жарко, а во все остальные сезоны джинсы и брюки, потому что мне холодно.. у меня всё просто))
не то что бы не люблю, но ввиду моей деятельности больше спортивная одежда уместна.... хотя, вот забодало однажды и решила обзавестись арсеналом платьев и юбок и стала носить, не дожидаясь случая подходящего.
оказывается, это чертовски удобно, да и красиво, особенно на фоне поголовновштанахженщин; -) а в современном мире, когда платья и юбки позволяю не только модельную обувь, но и комфорт стайл, грех запаковывать себя навечно в штаны; -)
в молодости - очень давно, ничего кроме платьев и юбок не носила Был брючный костюм, но как- то не срослось Но уже лет 25 только брюки и джинсы- удобно, универсально и скрывают, те дефекты, которые появились с годами
платья ношу редко в жару..., мне удобней в кофточках и легенсах. люблю платья-халаты носить дома.
Ношу в основном только весной-летом, и по особым случаям. но тоже не особо мое. Кстати, очень радует современная мода, что платья/юбки не подразумевают обязательно модельную обувь.
Зимой сроду не напялю платье\юбку с рейтузАми-гамашАми-толстыми колготАми. даже не имею зимнего варианта данной одежды.
Но и брюки-джинсы предпочитаю классику. не увидите вы меня в лосинах с начесом, легенсах с лампасами и спортивках с пупырями, даже выносящей мусор)
Kristina ***
А что такое спортивки с упырями?)
я такая
но в жару наоборот ношу платья
а в холод не ношу платья из-за того что колготки терпеть не могу = они мне все колются
но в жару наоборот ношу платья
Платья люблю, но только с фасоном, где юбка не плоская, юбки нет, вообще. Все пошло с первого класса из-за неудобнейшей юбки карандаш, в которой бегать я не могла, а если бегала, она задиралась и надо мной мальчишки смеялись. Можно сказать, травма детства
Раньше не любила до беременности. А потом с пузом стало очень удобно ходить в платьях с бандажем. Понравилось, но одеваю редко и только летом длинные ниже колена, чтоб ветер не старался поднять его в неудобные моменты.
Женька Женечка
не широкий подьюбник и пущай задирает ))
как вариант с двойной юбкой, нижняя более узкая.
платья ношу только в жару. постоянно хожу в джинсах- тепло и удобно
Так как меня не растили, что лишь это особо "женственная" одежда, то я всегда любила и равнозначно относилась и к платьям, и к юбкам, и к брюкам, разнообразие - отличная вещь. Но потом были мои отношения и в платьях и юбках я больше бывшему нравилась, лапать удобнее. Так что в 2005-ом, последнем году вместе, они становятся домашней одеждой, а с 2006-го по 2017-й я юбки и платья не носила и писала на форумах, что только брюки, джинсы, бриджи теперь и никогда уже платья и юбки не надену. Но нет, надела. Люблю длинные, в более-менее тёплую погоду, в холод по-любому брюки и тёплая юбка с колготками - только в церковь.
только на выход.
Я вот, наоборот, люблю платья разные. Трикотажные облегающие, с пышными юбками, и длинные, и короткие. Но сейчас тенденция такая, что все облачились в джинсы и платья не уместны
Мне то очень идёт, но вот носить не ношу и не люблю особо
очень редко ношу, почти никогда, а так в них не очень удобно, и непривычно
Не носят потому что ноги кривые...
Да неудобно))) Идёшь по лестнице, снизу идут самые умные - подглядывают :)
ветер подует - и ты уже Мэрилин Монро!
да и не самые стройные ноги, чтобы их открывать)
ветер подует - и ты уже Мэрилин Монро!
Носите платья, девушки в джинсах совсем не то
Я не люблю. Потому что связана с техникой
Там не особо жопой покрутишь