Прочие дела домашние

А вы любите гулять по берегу моря глубокой осенью?

Единственная моя прогулка по берегу моря глубокой осенью запомнилась на всю жизнь.
Море уже не приветливое и ласковое, а тревожное.
Но морской воздух, он такой особенный... .
А на волны, набегающие на берег, можно смотреть
бесконечно.. .

Воды глубокие
*****************
Воды глубокие
Мирно текут
Люди премудрые

тихо живут
Ольга Лосева
Лучший ответ
Люблю. Только не по берегу, а по дну. И время от времени вылезать, весь синий, в водорослях, и пугать влюбленных, бродящих по берегу.
Если бы жила рядом с морем, наверное гуляла бы....
Особенно на халяву, когда в это время надо быть на работе)))
люблю, но возможность выпадает очень редко ...
Инна Фокина
Лучше люблю ранней весной, говорят воздух йодом насыщен.
Люблю в любое время года. Особенно с мангалом и шашлычками)))
Я обожаю море в любую погоду, оно меня умиротворяет, настраивает на позитив и даже в промозглую ветренную погоду, под дождем я получу несказаемое удовольствие общаясь, да именно общаясь с морем...
Маргарита Галиуллина Вот это мы от Вас и ждали.
Ветер и холодно. Зимой случайно попала на набережную. Снега навалило, для нас это редкость и погода была изумительная - солнечно и ветра нет. А вообще летом не часто на море попадаю... Из окна видно...
Не приходилось. Но представляется, что прогулка вдоль моря может принести большое удовольствие в любую пору и погоду.
я его только летним видела...
нет. люблю находиться рядом с морем только в жаркое время, особенно купаться ночью хорошо
А*
Алиса ***
Море - это всегда прекрастно... .
Я живу не далеко от Чёрного моря.. . так что в любой момент могу смотреть на такую красоту=)
гулять то можно. . но чё там найдёшь. . даже пустых бутылок нет. .
лучше на осень перебраться в город...
по берегу моря в любое время года гулять классно