мне 16 лет, парю 21) я очень люблю гулять и очень хочу, видимо еще не нагулялась)
он запрещает всё:гулять с друзьями, подругами, заниматься любимым делом, ездить куда то, к бабушке например)
встречаемся не так долго, всего нечего, 3 месяца
я всё больше задумываюсь о расставании с ним.
но я вижу с ним какое то будущие и мне кажется, что потом буду жалеть о своём решении .
возможно стоит остаться с ним и отказаться от всего что любила делать раньше, отказаться от друзей, подруг. ?
или я всё же еще слишком мала для серьёзных отношений и мне стоит выбрать свободу и гулять?
не знаю что делать.
не хочу терять свободу, та и его тоже терять не хочу, а видимся с ним каждый день.. заколебал уже.
я просто устала от ограничений.
Прочие дела домашние
Мне 16 лет, парню 21 люблю гулять, парень запрещает . что выбрать?
Ну, мы-то тебя понимаем, а вот твой парень не понимает и это плохо. Ты и правда еще маленькая. Понимаешь, ведь молодость это не награда, которую дают на всю жизнь, не успеешь оглянуться, а уже и семья, дети. Можно сделать по-умному. Скажи парню, что вам надо расстаться на время, чтобы ты могла все хорошо обдумать и принять решение. И тут уж ни за что ему не уступай. Настаивай на временном расставании.
другого парня. Зачем такое тиранство терпеть?
гуляй, ни к чему тебе с детства тирания. вы должны понимать друг друга и уступать. Договариваться уметь. Ты не его собственность. он не имеет никаких прав указывать, что делать. Встретишь еще достойного парня
Я бы выбрала расставание. Он не может запрещать тебе что-то или указывать. Связаться с таким человеком навсегда означает отказ от СВОЕЙ жизни. По-моему, свобода лучше такой вот тюрьмы.
я бы посоветовала свободу. пока молодая . и нет детей. и никаких обязательств. на фига эти тупые запреты? да и какое будущее с ним? еще найдешь, когда время придет другого с которым будет все серьезно..
Уже "заколебал"? Какие сомнения, беги пока цела.
гулять это трахатся со всеми?
Ты блять, а он лох
Ты ничего плохого не делаешь, так что гуляй. Если его это не устраивает, то очень жаль, но это его проблемы и выбор за ним: либо согласиться с тем что ты гуляешь, либо искать себе другую девушку, которая будет ему полностью подчиняться.
гуляй пока молодая, и ищи того, кто не будет запрещать или например гулять вместе с тобой))
с одной стороны он вас предохраняет, но вы как бы слишком мала для таких отношений попробуйте нормально обьяснить все парню, если нет, то тогда можете приглашать гулять его с собой или вообще лучше разорвать отношения если нечего не подействует..
Бросай его, есть парни и получше