Прочие дела домашние
моему парню 30 лет, и когда мы гуляем его мама звонит к нему каждый час... не разрешает долго задерживатся.. эт норма?)
он живёт с родителями, и то что мать не разрешает ему ночевать у друзей - считает нормой.. по вашему мнению эт нормально? Я рада что он уважает своих родителей, но не слишком ли это? Он говорит что ему нравится жить с родителями.. что когда-то он много гулял, уходил в загулы и потерпал им нервы и теперь хочет так пожить
А представьте, выйдите вы за него замуж, а его мамаша каждый вечер будет звонить и выяснять, как деточка поужинал.. . Вы ж озвереете от злости. А он не изменится, это уже однозначно. Ищите кого-то не так сильно ориентированного на родителей.. . Пусть с ним и дальше мамочка сюсюкается.
эм. . 30? парень? в его возрасте принято называться "мужчиной"
не совсем, но и плохого ничего тут нет уважение к женщине потом перенесется на жену
может он прогулял время прикорма??.. надо по попке надавать
забавная ситуация.... мы конечно все любим своих сыновей и беспокоимся за них ---но не до такой же степени!!!!
странно, что он слушается
Ну моему Сыну не тридцать лет пока... Но в нашей семье есть неписанное правило, телефон должен быть включенным всегда... А если Сын задерживается где то, то должен поставить нас в известность, где Он... У меня один Сын...
не для меня это не норма.. он сам уже родителем може быть.... там либо маменькин сынок, либо мама не в себе
Олеся
думаю и то и другое..он сам говорил что у него мама сталин в юбке)
а может это не мама А ЖЕНА??? ?
хихи - "парень" 30 лет))))
Олеся
да уж какая там жена..мама точно))
Более чем странно все это. Все-таки 30 лет не 15.
Бегите, девушка, бегите! ) хотя я такой же буду мамашей)))
в тридцать то лет? клиника..
Это, конечно, ненормально. Мама почему-то не хочет понять, что в 30 лет уже не нужно так сильно опекать своего сына - он в этом просто не нуждается. Но если сына все устраивает, то нет смысла что-то менять.. . Он же сам согласен на это.
Это норма. Она спать с вами будет.
Да уж. В 30 ет уже самостояельный мужк должен быть. А тут 12 етний мальчик.
Что вообще нет приличных вариантов??
это нормально для еврейской мамы и ее сынка...
Олеся
они не евреи)
Если вас сейчас уже это сильно напрягает, то вряд ли возможно развитие отношений.
С другой стороны, это не самый большой недостаток - если сможете не обращать на это внимания и воспринимать как некую особенность молодого человека...
Ответ уже содержится в вашем вопросе- когда-то он много гулял, уходил в загулы и потерпал им нервы и теперь хочет так пожить. А как по-другому мама должна реагировать, если сын вышел из доверия. Он даже сам не скрывает этого, а что вы хотите от несчастной матери? Много, видать, он ей крови в свое время попортил-раз она так переживает. Значит он сорвется еще и не раз и не два. Но тогда уже не мама, а вы будете обрывать телефон ему звонками, сочувствую вам. Может хоть тогда поймете беспокойство его мамы, что оно было не на пустом месте
думаю, нет. У меня брату 30 он часто у друзей может остаться с ночевкой, домой правда отзвонится всегда, предупредит, но чтобы так как у вас...
Спросите его готов ли он женится и жить отдельно, если нет, то чего время тратить?
Извините, но это явно не норма! учитывать нужно ещё тот факт, как он на это реагирует!
Либо маменькин сынок, в итоге если у вас с ним будет семья, то у вас будет любовый треугольник : вы - он и МАМА!!!!