Прочие дела домашние
А вы бы раздражались, если ваш супруг/супруга звонил бы вам каждый час?
сначала радовалась, а потом это стало просто раздражать. Появилось ощущение, что он просто проверяет, чем я занимаюсь и где я. Особенно бесит, если руки в этом момент грязные или заняты чем-то, а надо взять трубку и просто сказать пару слов, ни о чем...
если без дела, то да, тем более если я на работе
я бы радовалась! а то от него не дождешься))
мне мой крайне редко звонит. я бы сначала долго радовалась.
еще как!
Да.
наверно, да...))))
Мне ни когда не звонят вообще... Я названиваю уже 5 часов, бестолку.
от этого происходит большинство скандалов.
и не говорите мне, что если любишь, будешь брать трубку и не давать поводов для недоверия и ревности!
Бред.
Уважать себя надо и не выносить мозг мужику ежечастно.
Бред.
Сауле Досжанова
Да кто ему мозг выносит?! Это он мне его выносит ежечасно!
конечно, хотя мой настолько занят на работе что такое представить даже невозможно
И ночью? Это ужасно.. . Мне повезло .Раз в день, и то не каждый.
Конечно! Особенно раздражает, когда на по делу, "просто поболтать", а я как раз ребёнком занята...
я бы радовалась. но в силу большой загруженности моего мужа, он звонит мне не так часто.
Наверное вторую половину следует чем-нибудь занять, у меня такое было от нечего делать...
Нет, мне нравится когда мне муж звонит.
Когда я на работе и мне есть чем заняться - раздражало бы безмерно. Как и любого нормального человека.
оооо... когда по молодости встречались нравилось и забавляло. а когда трое деток и дом, дела. пусть звонит, если хочется. если занята, всегда есть кому из деток взять и поболтать
каждый час? я бы давно уже отключила телефон, если бы мне муж звонил по-пустякам каждый час или пытался меня таким образом контролировать! тем более, если мы на работе, то не допускаем такого, а после работы можно позвонить 1 раз, если видишь, что задерживается! Но каждый час, это ужас!!!
....дораздрожался.... а ща нехватает их....
Елена Захарова
все мы учимся на своих ошибках.
может еще можно все исправить?
Неа, я люблю с ним поболтать. Даже просто услышать "привет" бывает очень приятно!
это выбешивало бы
(был один такой банный лист в моей жизни)
..и спрашивает- ты где? я раз ответил -в п.... е. два дня тишины а потом опять.
Да, если бы без дела.
нет.... когда есть о чем поговорить почему бы нет?
Сауле Досжанова
Каждый час?)
Он на меня орёт, если я ему звоню, когда он на работе. А по мне так пусть хоть каждые 5 минут звонит, это не сильно оторвет меня от работы
если тебя раздражает звонок любимого человека - пора расстаться ;)
конечно!!! ну зачем это нужно? телефон что ли в голову вмонтировать;)
ооо, кошмааар!!! контроль, конечно, не помешает, но каждый час-это слишком...
Fairy Of The Chaos
А почему сразу контроль? Может скучает?