Прочие дела домашние

Всем привет. Мне 16 лет, родители не позволяют гулять до поздна.

Мне 16 лет, работаю. После работы иду на улицу там у меня подружки с работы и друзья. Все старше меня. Очень нравится мне их компания и я отлично туда вписался. Но они то старше меня и впринципе сидеть могут хоть сколько, но меня к 11 вечера уже гонят домой. Родителей ослушиваться не хочется, но посидеть и пообщаться желание и имеется. Как думаете, не заморачиваться и сидеть или же идти домой? Тем более на улице я не далеко от дома
Ну ты же сам уже зарабатываешь, так что вполне можешь посидеть. Можно ещё друзей познакомить с родителями хоть как то, телефона их дать, чтоб подаркам спокойнее было
Юлия Хорошайло
Лучший ответ
Домой. Не надо приключений на задницу
правильно делают родители, хотя почему ты работаешь в 16
Ольга Лоцман
Марина Горинчан Коплю на учебу, мотоцикл)
если хочешь вырасти еще не несколько сантиметров - иди домой и ложись спать. ты должен спать 8 полных часов.
Далан- не заливайте нам-- и работает, и учится, и девушки, и еще аппендицит с поносом
Тая Лапина
Договаривайся с родителями. До 18-ти они за тебя отвечают.
Rysty Seitgalieva
Естественно и я своим не разрешала до 18
Алла Мезева
нечего шляться ночью.вообще по закону до 22 можно.кому надо чтоб ты из их дома возвращалась в час ночи и по пути что то случилось,а их потом допрашивать будут
Родители правильно делают
G*
Gul'mira ****
Знаешь, в некоторых районах, как начинает темнеть, надо валить с улицы. В других хоть глубокой ночью девушке можно гулять в одиночку. Это причем Питер... Поэтому я не хочу со своего района съезжать...
Так что родители, может и правы....
гулять конечно.
молодость
так быстро проходит,
увы...
---
только одни воспоминая
от юных лет.
но было не скучно.
Яна Кихай
Правильно они делает что не разрешают гулять до поздна т.к они за тебя отвечают+ переживают за тебя вдруг что-то случится они в ответе за тебя. Так что до 18-и лет ты под их контролем.
Соня Рязанова
В 16 лет тебя отпускать допоздна опасно в связи с тем, что в этом возрасте твои половые гормоны ведут себя по-ХУЛИГАНСКИ