Прочие дела домашние
Вы хотели бы жить всегда у моря..(океана)???
"И если суждено в империи родиться, то лучше жить в провинции, у моря... "
У меня моря в ста метрах... а толку....
У океана хотелось бы.. . Хотя наверняка это будет вставлять только первое время, а потом поднадоест, как и все в нашей жизни.. . Хочется, пока этого нет, а когда получаешь - быстро надоедает.
жить нет, а приезжать раз в году на месяц - да
Zhibek Maratovna )))
И я,и я с тобой!!!!
да, очень хотела бы) ) у океана.. . конечно не в россии)))
у моря хочу и стремлюсь к этому....
Да! Это мое самое большое желание!!!
да! где-то в калифорнии.. . и чтоб зимы не было!
нет, я бы хотел почаще туда приезжать! ))
да
да на хрена???? мне и на Урале прекрасно живется!!!!
Нет. Люблю пейзажи родные. Ни моря, ни океаны меня не прельщают.
Нет, мозг ветром выдувает и шумно
Наверное я бы не хотела, но точно хотела бы всегда иметь возможность уехать или улететь к морю в любое время и за любые деньги.
Я и так в 2-3 км от него живу!
Я живу у моря и обожаю смотреть на него в шторм.
..а что это такое ..Море ? .
Во Владивостоке живу. Море со всех сторон, а купаться в городе нельзя- все загадили. Сейчас строят очистные- обещают, что через 2 года можно будет купаться прямо на набережной в центре. Но все равно- пейзажи красивые, душа радуется. Уезжать никуда не хочется не смотря на морось, и ветра, и сырое прохладное лето.
конечно!:)