Прочие дела домашние

Вы каждый год едете отдыхать с мужьями, женами в дальные страны, на моря - океаны? Каждый год стабильно? Или как получится?

Оленька Люст
мы как поженились, к сожалению... к моему очень великому привеликому. .
никуда не ездили на моря, за границу... как вышла замуж
так ВЕЧНО БЕРЕМЕННАЯ хожу))) ) 2 года замужем)))
Айнур Шарипова
Лучший ответ
Я последний раз на море была лет 10 назад.
Ну ничего страшного, не последнее же лето, что ж так переживать то.
Анжелика М.
Алсу Агалямова А озер заливов у вас нету? Чем они хуже моря?))
не каждый!
Anastasya Inozemceva
И даже НЕСКОЛЬКО раз в год!)))
Сауле Оспанова
Я лично в Карелию ездил с семьей, купались каждый день, места знатные, вода чистая теплая и люди приветливые и ваща все понравилось, ну кроме дорог конечно, но люди в этом не виноваты
Мы ездим по России.
Не любим мы моря-океаны.
как получается.
все. . копец.. .
жизнь дала трещину...
Оленька Люст да! потому что достало сидеть постоянно дома в чужой стране где подруг нет а есть общение только по инету и я одна!!!
все пишут что отдыхалиювыкладывают в сеть фотки а я как домашний попугай к клетке!
Каждый год, только у мужа иногда не получается составлять нам компанию.
ага, весь мир объездили!!! !
откуда ж деньги?
нам бы квартиру купить, машину, желательно 2... из РОССИИ ни ногой, пока всего этого не будет!
Ирина Семкив
Оленька Люст молодец! у вас хотя бы совместные общие цели! это радует! а своего я обычно в зад поддталкиваю...
Стараемся хоть одну неделю отдохнуть вместе каждый год:)) Но муж на очень ответственной работе и много занят. Поэтому я езжу путешествовать без него: (((Или с дочками или с подругой:)
Пока дети маленькие (и первый, а сейчас и второй) - не отдыхали. А так - стабильно.
ни разу не ездили, в этом году планировали, но не срослось с отпусками
как получится
Оксана Осипова
Ездили вместе (я, муж и дочка) каждый год, а в этом году у нас с мужем не совпали отпуска. Поехали с дочкой и двумя моими подругами.
За все 24 своих года, не разу с области не выбралась, что там говорить о курортах, но я не расстраиваюсь))) ) Так как сама и живу на курорте, море в 10 минутах езды на автобусе, правда в этом году не была еще там т. к. ребенок еще слишком маленький.
Как получится.