Прочие дела домашние

замужние (женатые), вы спите в обнимку с мужем (женой) ? или каждый на своей половине кровати? сколько лет в браке?

в обнимку, я еще и ногу могу закинуть.. просто так теплее и удобней. 8 лет в браке.
Оля Попова
Лучший ответ
В обнимку мне спать неудобно, мы ноги-руки друг на друга закидываем.
20 лет женаты.
Мы 4 года в браке. Нет, в обнимку не спим и никогда не спали, потому что мне не удобно, я люблю спать" на свободе ":)
Ир
Ирина
в разных комнатах. я на работу хожу, она дома с ребенком!
много, большая кровать... не в обнимку, мне трудно спать с кем-либо в одной кровати, спасает только ее размеры. мечтаю о раздельных спальнях. ПРоблем в семье нет. Просто сон у меня лучше, когда я одна+ я в принципе за то, чтобы некоторые вещи были порознь.... но пока плозщадь не позволяет, увы-ссс
Юлия Рехтина
На своей половине, а то и на своей кровати. Без берушей в обнимку не реально (( 11 лет.
а мы молодожены)))) )
засыпаем в-обнимку, плюс я еще ножки на мужа закидываю) а потом кому как удобно расползаемся, но все-равно рядом. сон - вещь слабо контролируемая.
Ирина Макарова
на своей половине... .
какие "обнимки" могут быть, когда он у меня центнер с лишним весом
там раздавит сразу
Я бы очень хотела спать раздельно, если честно. Я вообще не могу уснуть, когда на мне чьи-то руки, ноги.. а муж еще и заваливается на меня постоянно. У него совсем неконтролируемые движения во сне.. как-то в глаз заехал.
Галина Ковтун
Ирина Мне муж так в висок и глаз как-то... :))
Никогда в обнимку не спали, даже до женитьбы. Это же жутко неудобно. Каждый спит на своей половине кровати, парвда, муж все время ко мне переваливается, но это не из-за меня, а просто одеяла побольше хочет урвать. Женаты 26 лет.
мы спим в разных комнатах ))))) последние 10 лет )))) дитятко никак не желает спать в своей комнате ))) трайгены мерещатся везде и зомби ...но если выпадает возможность спать вместе - то в обнимку ))) 21 год в браке ..
в обнимку, и ноги закидываем по очереди.. . 6-ой год.
13 лет. Когда холодно в обнимку, а когда жарко (летом) то на разных частях кровати, а то и на разных балконах (на 1 не помещаемся).
5 лет вместе ( не в браке) - когда как) в основном в обнимку)
Анна Миронова
зысыпаем в обнимку, а потом как пойдет
5,5 лет вместе, в законном браке месяц хыыы
Yulduz Abdullaeva
в обнимку
засыпаем в обнимку, а просыпаемся как попало: он обычно у меня подушку тащит к себе О_О
Татьяна Ким
в браке 7 лет. В обнимку.
Мы - в обнимку! Тем более, сейчас похолодало, так приятно обняться и пригреться )))
Каждый под своим одеялом. Попами прижавшись. Но потом на меня руки-ноги кладет и храпит на ухо. Сейчас временно спим в разных комнатах- он остался, а я с пузом перешла на более мягкую кровать. Живем 8 лет. В браке 3 года.
^^^^^ *****
я не думаю, что спанье в обнимку или нет как то влияет на семейную жизнь.... засыпаем в обнимку. потом каждый ложится так как ему удобно)
каждый на своей половине под своим одеялом - так повелось еще до свадьбы.. . 12-й год
каждый на своей половине и под своим одеялом, 7-ой год. "Встречаемся" под одним (или над одним) одеялом: -)) только при исполнении супружеских обязанностей))) , я еще и беременна...
14 лет вместе. Спим в разных комнатах. У меня чуткий сон, очень мешает. В обнимку никогда не спали - неудобно, да и я сплю на спине почти всегда.
Каждый на своей половине, но под одним одеялом. Еженочная борьба за большую часть одеяла))
Я вчера себе одеяло купила. Похолодало, так он все время отнимает у меня его и заворачивается, как кокон. Он меня не понял, ну и ладно! Пообнимаемся и каждый на свою половинку. 11 лет в браке.
когда как, засыпаем в обнимку, в течении ночи разбредаемся по половинкам своим, под утро опять обнимаемся
18 лет вместе, во дной постели и в обнимку