Прочие дела домашние

Вы с мужем смс-перепиской занимаетесь или нет, а занимались? а на интимные темы? и сколько лет в браке?

Десятый год, любим пошалить в переписке на эту тему, то что не выразишь в словах, легко можно сделать на письме.
Татьяна Третьякова
Татьяна Третьякова
44 320
Лучший ответ
Я сыном смс перепиской занимаюсь ))) муж грит что это извращение ))
Я не очень люблю СМС-ки, а вот муж некоторые хранит, он очень сентиментален
Tatiana Matveeva
Tatiana Matveeva
78 810
На день по несколько раз пишем. =*)
Olga Kanavets
Olga Kanavets
76 444
нет
и ни когда не занимались этим
нам не интересно
7ой год
ТАКОЙ не занимаемся. Только что то по делу. Ему некогда на работе, мне лень дома писать. Лучше ответы или прогулки с дитем и друзьями ))))
в аське целый день переписываемся, смс тоже, а об интимном я не распространяюсь
нет. 24.
Раньше-занимались, теперь переросли это дело!))
Нет, никогда не было, 6 лет.
смс-ки практически не пишем.... ни друг-другу, ни кому-либо.... лень.... 14 лет в браке...
Ксана Казакова
Ксана Казакова
71 984
Неа. Максимум - люблю, целую. Я дословно. У меня муж не балабол, он практик! 14 лет уже )
я все лично предпочитаю говорить и слышать:) ) 22 года
*** Fika ***
*** Fika ***
28 103
Первое время--да. Только скорее так--я там что-нить поглаживаю (или он что-нить мутит)) , а второй отвечает, какова его.. . ммм.. . реакция.
А сейчас уже не пишем, старость не радость))) ) В браке 6 лет.
Юлия *****
Юлия *****
23 457
мой муж даже не умеет пользоваться СМС. и не хочет учиться, а жаль. 27 лет в браке.
Мы в агенте целый день сидим. Не можем друг без друга. С интимными темами я грешу, а он делает вид, что он не такой))) На следующей неделе годовщину справляем.
Марина Зуева
Марина Зуева
12 825
вообще не смсим... никогда.
никогда)) .
да мы 25 часов в сутки рядом.. так что нет необходимости даже созваниваться)) )
на работе об интимном как-то тоже не айс))) .
15 лет в браке.
я тут скачала приложение на телефон - различные поздравления, смски и проч. Ну чет сижу на работе, лазию, читаю, смотрю раздел Смски любимому мужу. И отослала своему (впервые наверное за Nколичество лет) : SMSку мужу я шлю, потому что тебя я люблю, отправляю же скорее ответ, любишь меня или нет. )))))) Прислал: Да, да, да. Но потом признался, я знаю что было б если б не ответил))) )
почти 12 лет... нет не занимались, корме необходимого...
интимной перепиской нээээ ну когда встречались немного шалили и то все было чиненько в рамках дозволенного. а сейчас чаще созваниваемся . в день раз 5 точно просто и без повода чтоб услышать родной голос