Прочие дела домашние
Сколько лет в браке нужно прожить по-Вашему, чтобы сказать, что супружество удачно?
Мне кажется, тут дело не в прожитых годах, а в отношениях. Если люди любят друг друга, уважают и доверяют, их жизнь интересна и полна положительных эмоций - тогда удачный брак. А то ведь можно всю жизнь прожить но с нелюбимым мужчиной/нелюбимой женщиной ради чего нибудь - это разве показатель счастья?
Если в старости вместе внуков нянчить будут, тогда и удачно)))
Наталья Артеменко
Можно нянчить внуков. А самому предать по тихому.
Да это только перед смертью и поймешь, ведь каждый день все равно какие-то разборки местного значения бывают. Порой думаешь: "Убила бы" а через 15 минут - самый дорогой и любимый. У Вас разве не так? .вот сейчас молодость вспомнила. так вообще кажется все в шоколаде, а сейчас есть определенные недостатки, хотя по сравнению с недостатками молодости, это уже все фигня!
Об удачном супружестве рассказывают внуки и правнуки!
если постоянно оценивать удачность замужества как нарастающую толщину кошелька мужа, то для вас это явно не удачный брак, а вот если ценить теплые чувства и стремление в том, что любовь к человеку превыше всего, то это уже удачный брак в самом начале, ну уж если вы в любовь не верите вообще, то что тут скажешь, жизнь ваша прошла стороной...
Марина Павлова
Вы имеете ввиду лично меня? )))
Риск, что брак может стать несчастным есть всегда, кроме того, когда один из супругов умер..
лет так 50
Лет этак 40.
вопрос интересный но я скажу что это в каждой семье индивидуально))) Я тока спустя десят лет научилась вовремя закрыть рот, тобишь заткнуться и не доводить мужа до бешенства))))
Всю жизнь, а когда в старости вас спросят, удачный ли у вас брак, вот тогда и без зазрения совести можно сказать гордое ДА
Наталья Артеменко
А если он только на Ваш взгляд удачный. Вдруг Вас обманывали Все эти годы? Просто есть такие примеры, где мужчина обманывал 20 лет, а супруга не подозревала, Что счастливой семьи то и нет.

Всю жизнь!