Прочие дела домашние

Самый расцвет Вашей жизни во сколько лет? С оглядкой на прожитые годы если..)

Не в финансовом плане.., а именно ощущения. Тот возраст, который Вы считаете самый самый лучший

Неее, одной цифрой. Без такого разброса в десяток лет!!!
25-27 пойдет?
еще молода, свободна и мозги уже на месте.
Олеся Головко
Лучший ответ
Ощущения ещё продолжаются, возраст вообще не причём, поверьте мне)))
!!!*маленькая Devo4Ka*!!! Не поверю.
Я сейчас совсем не ощущаю себя на 23 года..
Mavlyuda Eshankulova
в 15 как начался, так и не остановился пока
Я думаю не там ищем .А причин много, но главная в нас самих
Айзат ..
Наверное в 25 лет.
Елена Черных
45 лет
на данное время - сейчас. 43 года
с 30 до 40 лет. лучшие 10 лет моей жизни. а сегодня мне далеко за 60.
чичас ))
<<=*elena*=>> .
В 40 лет был самый лучший возраст.
И вообще после 40-ка и до нынешнего возраста ( 56 лет) я чаще бываю счастливой, чем в молодости
45- осталась бы навсегда- но уже прошло с тех пор еще 22((((
30.
Asema Nietova
42 года!
40-45 лет. И мозги уже на месте и выглядишь хорошо. Помню, подруга приехала в гости, одноклассница наша с мужем, мы не виделись долго, муж смотрит на нас и говорит - какие вы, девчонки, красивые и молодые.))
Где то в 40 лет. Семья, квартира, машина, карьера, друзья по интересам. Дети взрослые.
После 35, хотя внешне лучше всего я выглядела в 30.
Но мне кажется, понятно будет только к концу жизни, когда было лучше.
В физическом плане мне почему-то всегда не хватало энергии, поэтому для меня это не в счет
Елена Черняева
17 лет.
Катя Кашина
!!!*маленькая Devo4Ka*!!! в 17 я еще вообще не понимала всю глубину наших глубин))
В 45 было самое то ощущение.
Юлия Сорокина
Он ещё не наступил.
Сейчас мне 46
Мария Асатрян
15-25
Ирина ~Irene
Все возрасты хороши. У мамы завтра юбилей, ей 60 исполнистся, смотрю на нее и радуюсь, она такая молодец, это ей в паспорте 60,а в душе 18!
!!!*маленькая Devo4Ka*!!! Маму с юбилеем!!!
Если человек живёт сознательно а не как будто спит или никак не протрезвеет - то постоянно
Раньше считала, что 17. Но сейчас сомневаюсь.
..
...luna ...
28- 32 года.
В 21 год когда тебе энергия так и прёт.