Прочие дела домашние

Сколько лет вы хотели бы прожить?

80? 100? 120? 150? А жить не устанете?
в идеале - лет 200-300 в здравом уме и хорошем физ. состоянии. А так - пока буду в хорошем состоянии и умереть легкой смертью:)
Света Смелова
Лучший ответ
девяносто то проживу-!!!кабы еще курить бросить - то и больше.
Сколько Бог даст
Точной цифры никогда не загадывала. Хотелось бы увидеть как растут внуки.
Главное, не сколько, а КАК!!!!
На сколько хватит здоровья
Лена Князева
Это не важно, главное КАК я эту жизнь хочу прожить....
Елена Мусатова
Посмотрю по ситуации. . Тоже ведь неохота --одной оставаться из своего поколения.... У меня, например, сейчас мама заходит в метро и видит, что она там старше всех, ее это ужасает! А ей --76.
Віка Пахалюк
на сколько здоровья хватит))....
До тех пор, пока смогу сама себя обслуживать,
чтобы не обременять своих близких своей беспомощностью.
Смотря в каких условиях и с кем. Столько же, сколько и муж... больше не хочу. А если с ним вместе - то хоть вечность, не устану!)
Я так поняла, что этот вопрос оптимистам. А так как я сегодня пессимист - спросите меня, а хочу ли я жить вообще...
Нина Бережок
мне кажется не интересно знать сколько ты проживёшь!!! Сколько получится =0))
Хотелось бы долго и молодым, но... не получается, блин...
Хочется быть в хорошей форме, в своем уме и памяти, приносить пользу близким, а после 80-ти это уже не всем удается!
Zinaida Scurtu
300 лет
..да пока ненадоест...
60, а далее основная масса людей становится овощами
Уже появился элексир бессмертия?
Ирина Ирина
Главное не сколько, а как, вот пока еще хочу пожить, впечатлений пока мало)
Я хочу прожит до 2100 года!
хотя бы лет 80!только бы не быть растением в старости!
Golden Camel Tourism
Ну примерно гдето лет 100-120...а вообще пока не надоест.. . ведь всё повторяется. и станавится однообразным..)))
N*
Nikol ***zf
100 примерно
Zjama (((((((