Прочие дела домашние

Как найти мотивацию, силу духа и измениться?! Похудеть к примеру, сколько лет уже хочу и без толку+++

Перетать матюкаться, не ныть по пустякам и не уходить в депрессию целиком.. как можно принять себя такую?!
берёшь и не материшься. для начала- один день. потом войдёт в привычку. похудеть: тут просто- ешь ровно половину от обычной порции. не ныть. утром встала и не ной)))
Анастасия Соловьева
Лучший ответ
Нужно поставить не сиюминутную цель а на несколько лет и двигаться в этом направлении. Зачем худеть на 5 кг за неделю, если можно это сделать за год-два - тогда за 5 лет можно сбросить от 10 до 25 кг - всё очень просто )))
Мария Тютрина
найдите то ради чего вы хотите измениться. вам нужен какой то стимул. например купите себе супер красивое, Дорогое Платье, Но На размер меньше) и Худейте для того чтобы влезть в Него)
Мне хорошо помогло для похудения
Во первых компания подруг
Во вторых скачала на айпад счетчик калорий
И тут главное не лениться и записывать туда все что ешь и каждый раз подходя к допустимо му количеству еды уже лишнее есть не хочется
Мария Попова
Жрать или не жрать, вот в чем вопрос...
Если ВСЕ ваши проблемы из-за лишнего веса - решите их одним махом) похудейте.
Какая же нужна еще мотивация? Если не худеется, значит проблема не в этом)

Нужно найти альтернативу вкусной пище ) какую? Что лично Вам приносит. Удовольствие?)
Нина Федосеева

и после этого вы еще ноете?? ((благодарите Бога, что у вас все есть... можно все это потерять вмиг... кроме вас вашу жизнь никто не изменит... если не можете отказаться от еды, просто не покупайте ее для себя.. я так делаю... 7 лет есть не хотела.. сейчас хочу ((
User User
в понедельник надо
Media Luna
Темперамент меланхолика корректируется но кардинально не меняется. А похудеть можно с помощью влюбленности+ спорт+ спокойная жизнь. Иначе вряд ли. Стресс будете заедать
Мужика найти,ради него захочешь измениться.
Людмила Перепелица есть и муж и ребенок.
Да нормально.Таких миллионы.
Это моя меня раскармливала-раскармливала, а потом (когда мой вес за центнер перевалил) и говорит - вот теперь ты никому кроме меня и не нужен )))
Пришлось медленно и незаметно худеть - за три года на 15 кг - теперь она уже не говорит, что я никому кроме неё не нужен )))