Прочие дела домашние

а что правда есть такие Папы, которым задаешь вопрос "сколько лет твоему ребеку",а он толком и не знает, путается в

Елена Губкина
Есть, есть!! ! Сама видела (работаю в банковской сфере, так иногда такие кадры заходят!! ! Даже в именах детей путаются, не говоря уже про даты!!!)
Ольга Ризина Некрасова
Лучший ответ
Есть и такие, что и ДР ребенка не знает)))
Сколько угодно!
Daniela Mirleanu
есть!!! мой недавно домой пришёл-у него права уже пол-года недействительны-просрочил по полной, пока инспектор не указал.. . оооо. он забывает сколько ему лет!!! зато точно знает-кто где учится и сколько кому ещё учиться)))
Катя Зыкова
Наталья Ххххххххх я тоже об истекании срока страховки должна помнить! иначе...
у меня есть знакомая семья. там дети-погодки. разница в календаре - один месяц и один день (7 октября и 8 ноября) . папа там реально путает у кого когда)) но папа-отличный!
Наира Тагирова
Я до сих пор не знаю какой вес у моего ребенка и рост.
Да, мой отец никогда не мог запомнить сколько мне лет, да и про их с матерью годовщину свадьбы тоже я всегда напоминала. Ну и что, у мужчин бывает туго с памятью на даты/цифры.
Та Самая ***)))
я мама и тоже путаюсь, что такого? год рождения его помню и хватит.
я и свой возраст не знаю, каждый раз мучительно вычитаю из текущей даты свой год рождения.
Елена Губкина мучительно, в пользу меньшего результата(суммы)))??
папы никогда не помнят возраст своих детей ребенок и все
Софья Мазавина
всякое бывает-))))))
Ирина Маленко
я вчера вспоминала свой возраст)) э
ага, значит этот год 2013, заканчивается на "3",следовательно мне 23 )))
Ilona Yudkovich
У нас такой