Прочие дела домашние
Глупый вопрос:Сколько лет можно пользоваться одним полотенцем? Стирать,конечно,по мере загрязнения...
Наверное,пока не превратится в портянку.Всё зависит от качества изделия.
Стирать по мере загрязнения..)) ) пока как портянка не станет?)) ) (стираем на быстрой через 3 дня)
Полотенец много типов, махрового на пару лет хватает. потом идет на вытирание ног после мытья, потом на тряпку))
У меня из неновых самое приличное то, которое я купила в Эстонии 27 лет назад...)))))))) О том, чтобы выкинуть и речи нет...))))))))
Ну это смотря в каком оно состоянии будет, можно и за год уделать, а можно годами
А может и не стирать?
Любовь Драганчук
Нельзя не стирать,убрать....мама мужу подарила 12 лет назад....это круче иконы...простите за кощунство...
у нас есть полотенца, которым уже по 15 лет!)))
как будите его эксплотировать)))
как поняла - пора менять, меняй!))
Любовь Драганчук
Давно хочу,но....в 2001г.его(это сине-желто=зелено-красное огромное уродство)подарила мужу мама,теперь это стало памятником в ванной,шкаф ломится от новых полотенец,мама живет отдельно,у нее все соответствует ее вкусу....отвезти бы ей такую красоту и повесить на полванной комнаты!Но..маму жалко!
Современным? От силы года два))
все зависит от качества.
есть несколько полотенец, которым скоро 20 лет исполнится, уже местами есть дырки, но такие удобные: хорошо впитывают, легко стираются, а то что слегка полиняли, так это замечаю только я.. каждый раз отправляя в стирку обещаю себе выбросить, а все равно идут в оборот..))
Любовь Драганчук
Они у Вас постоянно висят на всебщем обозрении?
Современные полотенца не такие качественные. Нам много полотенец на свадьбу 5 лет назад надарили, половины уже нет (я не все сразу доставала) . А вот у родителей часть полотенец еще с 90х гг в идеальном состоянии.
Ну пока выглядит сносно, дальше на тряпки (обычные люди так делают) все зависит от вашего кошелька
Есть полотенце, которому лет 20. Выглядит замечательно. А есть такие, которые за год в непотребный вид приходят.
у нас икеевские каким-то образом уже 5ый год живут )))
У меня есть любимое полотенце, живет уже 5 лет :)
Пользуетесь пока нравится
Любовь Драганчук
Не нравилось изначально!
долго. Лет 10 минимум. У меня одно есть, так лет 15 назад подарили, все еще держится.