Прочие дела домашние
Сколько лет вы пользуетесь кухонными полотенцами? пока не порвутся или просто выкидываете... с годами...?
зависит от их качества, есть которые годами служат, а есть которые всего пару раз и на половую тряпку:)
Не веду такой статистики но использую пока имеет товарный вид.. не до дыр конечно, но со временем полотенца выцветают или наоборот, теряют белизну. Я больше на кухне последнее время использую бумажные полотенца так что полотняные служат у нас долго. На прошлый Новый Год подарили набор полотенец-неделька, так у меня даже ещё несколько штук нераспакованных осталось...
В последнее время просто покупаю бумажные полотенца
на работу на ветошь пускаем
Не обращаю внимания на сроки, так как сейчас это не большая проблема, ведь зачастую подменяешь их бумажными.
?????????° ?????°??????
согласна
Пока прилично выглядят - пользуюсь. Зависит от конкретного полотенца из чего сделано и насколько качественно. Некоторые через несколько месяцев в тряпку превращаются, некоторые годами служат.
?????????° ?????°??????
согласна
У меня их просто много. Одна родственница сплавила много случайно)
Поэтому вообще не проблема. Выкидываю крайне редко
?????????° ?????°??????
но у меня сто точно есть новых... но и старые ещё ничего...
есть полно таких кухонных работ, где они выручат, то со свёклой, то с грибами
?????????° ?????°??????
но ещё есть и простыни и пододеяльники уже пришедшие в негодность.... тряпок-море.!!!
Они у меня грязнятся сильно, пятна жирные на них и запах не выстирывается. на дачу потом увожу.
?????????° ?????°??????
страннго.. почемуж нельзя отстирать с кипячением машинкой... сейчас много отличных сильных порошков.. да и на даче неприятно жирными пользоваться.
Пока не порвутся.
к стати.. . надо бы посмотреть свое, не порвалось ли
Ой, спасибо, что напомнили, а то забыла! ещё вчера собралась одно полотенце новым заменить!
не обращал внимания
Выбрасываю
У нас все долго служат. Так как в ряд висят несколько полотенец. Стираю в стир. машинке. Главное, сильно не загрязнять
?????????° ?????°??????
а зачем несколько кухонных... разьве 1 -2 х недостаточно?
У меня все полотенца уже лет по пять служат. И до сих пор очень добротные. Некоторые пятна уже, конечно, не отстирываются, но ничего.