Прочие дела домашние

Сколько лет вы пользуетесь кухонными полотенцами? пока не порвутся или просто выкидываете... с годами...?

?????????° ?????°??????
зависит от их качества, есть которые годами служат, а есть которые всего пару раз и на половую тряпку:)
Дарья Чичик
Лучший ответ
Не веду такой статистики но использую пока имеет товарный вид.. не до дыр конечно, но со временем полотенца выцветают или наоборот, теряют белизну. Я больше на кухне последнее время использую бумажные полотенца так что полотняные служат у нас долго. На прошлый Новый Год подарили набор полотенец-неделька, так у меня даже ещё несколько штук нераспакованных осталось...
В последнее время просто покупаю бумажные полотенца
Ангелина
на работу на ветошь пускаем
Kristina Shurshikova
Не обращаю внимания на сроки, так как сейчас это не большая проблема, ведь зачастую подменяешь их бумажными.
Пока прилично выглядят - пользуюсь. Зависит от конкретного полотенца из чего сделано и насколько качественно. Некоторые через несколько месяцев в тряпку превращаются, некоторые годами служат.
У меня их просто много. Одна родственница сплавила много случайно)
Поэтому вообще не проблема. Выкидываю крайне редко
Toma Georgia
?????????° ?????°?????? но у меня сто точно есть новых... но и старые ещё ничего...
есть полно таких кухонных работ, где они выручат, то со свёклой, то с грибами
Юля Косулицкая
?????????° ?????°?????? но ещё есть и простыни и пододеяльники уже пришедшие в негодность.... тряпок-море.!!!
Они у меня грязнятся сильно, пятна жирные на них и запах не выстирывается. на дачу потом увожу.
Таня Плоская
?????????° ?????°?????? страннго.. почемуж нельзя отстирать с кипячением машинкой... сейчас много отличных сильных порошков.. да и на даче неприятно жирными пользоваться.
Пока не порвутся.
Елена Шибукова
к стати.. . надо бы посмотреть свое, не порвалось ли
Ой, спасибо, что напомнили, а то забыла! ещё вчера собралась одно полотенце новым заменить!
Татьяна Тен
не обращал внимания
Выбрасываю
У нас все долго служат. Так как в ряд висят несколько полотенец. Стираю в стир. машинке. Главное, сильно не загрязнять
?????????° ?????°?????? а зачем несколько кухонных... разьве 1 -2 х недостаточно?
У меня все полотенца уже лет по пять служат. И до сих пор очень добротные. Некоторые пятна уже, конечно, не отстирываются, но ничего.