Прочие дела домашние

Чем вы отбеливаете или отстирываете кухонные полотенца?

Чистые руки только тут некоторые вытирают! Не готовят, видимо))) . Вобщем намылите хоз. мылом, положите на сутки в целлофан. мешок. И потом простирайте, всё будет чистым
Жидким отбеливателем Асс, прямо в машинку добавляю вместе с порошком если уж надо совсем отбелить как при выварке. А так обычный порошок Тайд или Ариель для белого хватает
Наташа Мохова
Ничем особенным. Стираю на "Бережном кипячении".
У нас в ходу бумажные полотенца, потому обычные не засвинячиваются.
Ничем особенным, обычным порошком, они у меня и так чистые, мы ими чистые и вымытые руки вытираем, а не грязные.
Тайдом прекрасно отстирывает. Особо грязные места примыливаю хоз. мылом.
Батима Жумабек
самое оно -совецкая лилия 2 .но это только для чисто белого хб .так как все цветочки съест. а так -персоль, бос, с обязательным кипячением .из продвинутого- отбеливатель амвей .но им тоже надо уметь пользоваться.
Света Михеева
Обнаружила на даче стиральную доску - помните такую? у неё ещё рифлёная металлическая поверхность. Лет 15 пролежала среди сложенных досок. И как же она мне пригодилась! замочила с вечера кухонные полотенца в "Ариэле" в холодной воде, а утром постирала их хозяйственным мылом на этой самой доске. Полотенца и от пятен очистились, и несмываемый сероватый оттенок исчез. Так что зря мы забросили эту доску, закончится сезон - непременно заберу её с дачи домой!))
У Яковлевны
у меня не белые... потому стираю с обычным порошком, пятна жира не отстирываются конечно
кипячу с отбеливателем в машинке
Что вы с ними делаете, что они у вас не отстирываются? ) У меня не возникает таких проблем.
Юлия Уварова
Как-то и не пачкаются они у меня, я же не столы ими вытираю, а руки, предварительно помыв их.
Dreamer_Lol