Прочие дела домашние

А чем вы стираете кухонные полотенца? Чем выводите пятна от чая, кофе и т. п.

Ничем, они не мешают.
Наталья Скрипочникова
Лучший ответ
Средством для стирки белья. Любого белья. Ariel Exel Gel и WIPP EXPRESS. Пятен практически нет. А если и бывают отстирываются без проблем. Полотенца меняю каждый день. Грязный стол, руки, рабочую поверхность полотенцем не вытираю. Сначала вытираю бумажным полотенцем если сильно загрязнено, затем мою губкой со стредством для посуды, потом смываю и только после этого, уже чистое вытираю насухо полотенцем.
А, для пятен есть пятновыводители для белья - Ариель, Ваниш...
С персолью. Все пятна выводит. Только я кипячу. Моя машинка выше 60 градусов стирать не позволяет, да и не к чему. В автоматах можно пользоваться.
Я стираю обычно, в машинке, с тем порошком, который есть в доме, обычно это Ариэль. Нет никаких пятен, я не вытираю со стола кухонным полотенцем. Для этого есть тряпки, замусолилась - идет в мусорное ведро.
Ничем, просто стираю, без всяких пятновыводителей. Я покупаю тёмные полотенца, на них пятен не видно.
Елен@ @@@
у меня их много очень штук 150 точно если уж пятно... выкину...
Любовь Перова
У меня только "кухонные тряпки",когда они засираются, я их просто выбрасываю..
Ольга Лузакова
Вы не представляете, как бы кричала моя интеллигентная мама, если бы кто-то только попытался вытереть её образцово-показательным накрахмаленным кухонным полотенцем что-то грязное! Только влажной тряпкой! А в некоторых семьях, сама видела, запросто "селедочные" руки вытирают полотенцем. У меня темные льняные полотенца, но кофе я ими тоже не вытираю.
Обычным порошком в машинке, НО они у меня по дизайну кухни темно-синие и шоколад (короткая такая махра)
У меня их полно, даже если будут пятна то и заморачиваться не буду.
я полотенцем вытираю только капли от воды, либо чистые руки после мятья, поэтому они сильно не пачкаются, стираю обычный порошок
Я кухонным плотенцем такие вещи не вытираю, есть бумажные полотенца на такой случай
Din ...
Ринна Или Рин=) Так и я лично не вытираю, но кроме меня в доме есть муж и ребенок.
я закидываю с другими полотенцами и постельным бельём, стираю в режиме - постельное бельё. Хорошо отстирывает пятна
Я не вытираю полотенцем стол где чай, кофе и тд.. Для этого есть тряпочки. Пятен таких у меня не бывает. А если что то и есть то в общее белье
Saltanat Utepbaeva
G-Arti - жидкий
бимакс
можно замочить в геле для мытья посуды, а потом простирать с остальными вещами в машинке