Прочие дела домашние
Таааааак, теперь про кухонное полотенце спрошу, у Вас оно есть? Какое? Бумажное или тряпочное? Но ведь оно есть?
Оказывается некоторые даже не знают, что существует такая вещь как кухонное полотенце, у них какие то тряпочки.
У меня тоже стопками в шкафу и салфетки вафельные, и полотенца разные, я их вытаскиваю - пачкаю, стираю, сушу и обратно в шкаф )) Ну и тряпка имеется - на раковине живет
У меня на кухне полотенце для рук, полотенце для вытирания посуды после мытья и бумажные, для всяких-разных нужд.
Есть, конечно. Обычно 2 кладу (т. е. одно кладу, второе вешаю).
Все есть - и тряпочные, и бумажные, и всякие тряпочки для вытирания насухо...
Есть и тряпичные, есть и бумажные.
есть, конечно. И бумажное, и тряпочное.
кухонные полотенца у меня "вафельные" и их много. меняю каждый день. за красотой их не слежу и за пятнами не отстирывающимися от фруктов. главное, чтобы были чистыми.
А как же висит красивое в тон и цвет. А пользуюсь тряпками всех рамеров, белые -бывшая простынь, в цветочек - наволочка, полосатая махровая - полотенце из ванной. Стираю часто и меняю часто и не боюсь протереть любую вещи или продукт.
Ага, висят два полотенца) одно для грязных рук, второе для профилактики))))
Есть и кухонные полотенца и бумажные.
Есть полотенце, тряпочное.
эпидемиологи рекомендуют разовые (бумажные)
полотенца есть и бумажные и тряпочное висит...))) вот передника нету...)))) не люблю я лишние тряпки, особо на кухне...))))
есть и бумажные и тряпочные
Оно есть ...вернее они есть )) так как пользуюсь бумажными ))
бумажное и тряпочные есть
И не одно)
есть такие в воде мочишь они раскладываются, у меня много таких =) когда замусоленная выкинуть не жалко =)
У нас имеются и одноразовые полотенца в бабине на ролике висят) ) ииии... кухонные махровенькие полотенца тоже есть) . Это скорее всего звучит так: "На вкус и на цвет")
И тряпошное, и бумажное.
у меня кухонных полотенец дофига... вафельные и льняные... меняю каждый день
бумажные тоже есть, но ими как-то не пользуемся так и лежат
тряпичное кухонное полотенце... стирается по мере загрязнения
У меня какие-то тряпочки. Можно еще об штаны руки вытирать. У Вас замечательная шляпа
несколько маленьких махровых. так пользуюсь специальными салфетками для кухни, в рулоне которые..
конечно есть-х\б и льняные