Прочие дела домашние

А вы помните как пахнет кухонное полотенце, когда мать в детстве физиомордию вытирала? )))

Вчера приезжала старшая дочка и пошла гулять с младшим самым братом... так я только у лифта заметила, что у сына физиомордия и в кетчупе и в йогурте... вот пришлось плюнуть и халатом вытереть!! !
А в детстве всё пахло этим жутким кипячением... бабушка так любила кипятить всё с хоз. мылом...
Наталья Николаева
Лучший ответ
Мне не вытирали им лицо)))))))))))
Помню. Запах её полотенец всё тот же. Теперь моськи внукам подтирает.
Меня мыли))))) ) вытирать было бесполезно, я плевалась едой и она была повсюду))))) ) ну и таких подробностей не помню_______
А*
Анюта ***
мне только полотенцем для лица вытирали... свежестью пахло)
помню, конешна.. . моими сопельками...
Анна Сергеева
а я не помню... как только стала что то понимать, родители на работу пошли.. так что....
да, было такое... хозяйственным мылом противно пахло))))
У нас были полотенца для кухни и полотенца для ванной. В ванной - для рук, лица и тела. Никто кухонными не вытирал - а зачем?
Я подозреваю, что кому лицо вытирали подолом, про тех потом и анекдот про "х*й об штору вытер".
И да, про смену кухонных полотенец, - меняются они по мере загрязнения. Бывает, что и каждый день. Если у вас принято до состояния мешка из-под картошки засаливать, то не все так делают.
У нас кухонным полотенцем физиомордию вытирать не принято) ) А так - мы его меняем 1-2 раза в сутки, и оно ничем не пахнет) )

Ну конечно, поменять полотенце - это такая аЦЦкая нагрузка)) ) Одно отнести в корзину для белья, и повесить свежее))
Инна Дрофа
Ой вкусно! Никакой хими!
нет, меня эта участь миновала.
у кого как было) ха