Прочие дела домашние

Сколько раз вам хватило залить клавиатуру, чтобы перестать ставить чашку с чаем/кофе/водой и т. п. рядом с компьютером?

У меня сейчас четвертая попытка была залить клаву, вовремя чашку поймала))) ) Ничему жизнь не учит...
Ничему не научит, по себе знаю)) ) Заливала и свою и чужую клаву, чаем да кофе ладно, я как то сладким компотом залила, вот было прикольно... пришлось всю раскрывать. перебирать, заодно почистила... и всё равно через несколько дней где то стало залипать.. .
Привычка вторая натура, мне проще испорченную клаву поменять чем себя ломать и сидеть без чашки под рукой)))
Анна Морозова
Лучший ответ
Я не пью за компом ничего)))
Aizhamal Omarkulova
вы молодец, Реакция у вас Хорошая =))
я Ни разу Не Заливала клаву)). .
Хотя кофе пью часто за компьютерным столиком)))
Милана Лаки
Ни разу такого не было, я как-то аккуратно трапезничаю около компа)
Натали Дюк
Это удивительно, но я за компьютером уже более 20 лет, но ни разу ничего не проливала. Может потому что я редко ем и пью за компом...
Дети сумели с первого раза. Раз, молоко, раз, кола.
Bibiraua Turdahmet
видимо стоимость клавиатуры не позволяет мне проливать на нее жидкости, даже с учетом того что я очень часто пью кофе за компом. Вот, как сейчас, например)
Пока что ни одной залитой клавиатуры с 2003 года.
меня тоже жизнь не учит)
клавы 4 где-то ушатала, а все равно кружка всегда рядом) )
Я ем исключительно за компьютером, вот уже лет 5.
Ни разу (!) на клавиатуру ничего не вылила.
Lyubov Volohova
У меня так же. Заливала. И вот только что поставила чашечку. Но мысль нехорошая всегда мелькает при этом ))
Один раз всего залили ноут. Посушили несколько деньков - и все хорошо. Выводов не сделали.
только сменила клаву, до этого никогда ничего не случалось, но как говорят раз в год и ружье на стенке стреляет и вот результат)))
пока не разу)) тф тф тф