Прочие дела домашние

Скажите какие привычки в быту близких (мужа/жен) вас раздражают? например, чашки с чаем кофе по всей

квартире, носки под диваном ...
сидушку на унитазе не опускает... свет в туалете не выключает...
нет конечно же блаженных из ответов их принцы не раздражают. Даже когда они нассут на сидушку, они с улыбкой и любовью просто вытирают тряпочкой, да нет---язычком скорей всего, ведь это моча любимого дорого их свет ясно солнышка. А может их принцы вообще не ссут даже)). Так надоели эти тупые бабские понторезанные фразы.
Я слава богу живой человек и понты мне тут не для кого колотить, бывает что и раздражает. Все люди живые. МЕдлительный, чихает громко по 3 раза кряду
Мария Березники
Лучший ответ
Елена Куршакова почему злишься? зависть это плохо.
Вот останешься одна, пройдёшься по своей стерильной палате и всплакнешь, не найдя его грязных носков, в углу.
Анна Коробова
да ВСЁ!!!!муж давно уже не любимый, но вынуждена терпеть. Бесит блеать буквально всё. И раньше-то, когда любила, многое напрягало. А теперь и подавно. Но я стараюсь абстрагироваться. Терпелку заодно закаляю.
Наталья П
Юля М зачем так жить?
Любимые люди не могут раздражать ни чем)
Про100 Я Вы, либо очень спокойная, либо живете вместе недавно)
чашки... в гараже!
носки и прочее, да.
Катя Тимофеева
уже никакие...)
Зайра Едрисова
только одна, беситься и орет, когда играет на компе в футбол..
Про100 Я Подойди к системнику и нажми на любую из двух кнопок. Помогает.
Муж таскает кружки с чаем и компотом к компьютеру и не приносит их на кухню.
Храпит.

Я ведь тоже мужа чем то раздражаю, так что мы в расчете.
Нет у него раздражающих меня привычек. Была одна - курил, так бросил. Теперь и придраться не к чему.
Все устраивает.
Ничего не раздражает, если храпит, для этого есть беруши или вторая комната. Если смотрит футбол и активно болеет))) - налью чай с печенюшками или пивка (по настроению). А всякие там мелочи про крышки, унитазы, носки - не замечала, ведь он мой любимый!
Надежда
Заваривает чай в кружке и никогда за собой не выкинет потом заварку.... терпеть это не могу...
И еще очень не пунктуальный. Но положительных качеств в десятки раз больше, так что не жалуюсь...
Меня ничего не раздражает. Я научилась не замечать мелочи.
А муж наоборот может докапаться до чего нибудь, например до чашки на столе.
Никакие не раздражают.
кричит и ругается когда смотрит футбол, не убирает пакеты после магазина
устану перечислять. за 23 года привыкла не заморачиваться, но только не к СЕМЕЧКАААМ. порядок неодушевлённых предметов не может быть важней порядка в отношениях
Очень раздражает, когда свет в коридоре не выключают. Как будто кто-то должен прийти или уйти ощущение.
Раздражает, когда недоедают еду или не допивают чай, кофе регулярно. Зачем переводить продукты, неужели нельзя понять сколько тебе надо что бы наесться и напиться?
У меня пока всё.
Настасия Спыну
зачем с теми кто раздражает люди живут? ради статусов "женат" "замужем" ?
хммм задумался))) если б что то раздражало-не жил бы. не хватало мне еще в собственном доме раздражителей.
Наталья П если раздржителей было 1-2, а достоинств в несколкьо раз больше, то куда бы вы делись
о да... Носки - это что-то. Но, хочу сказать, за 20 лет ко всему уже привыкаешь)))
песни под гитару в его исполнении