Прочие дела домашние

Не,ну вот имею я право придушить жену, если она опрокинула чашку с горячим кофе прям мне на....А?

....ну, на жизненно важные органы, короче....
Sabina Orkeshova
если с жизненно важными органами все окей тогда нет а если чтото не так тогда души не задумывайся)))
Ольга Хвастунова
Лучший ответ
Не-а))))
Она сама себя уже так наказала!..
Так ей от этого вдвое больнее, нежели вам!
"куй железо не отходя.. "а теперь только лечить куй"))))в след раз штаны потолще надевай)
Durembai Raua
Ох, да времени у тебя не будет на данное мероприятие- нужно СПАСАТЬ своего НЕНАГЛЯДНОГО- снять штаны, охладить, бегом к врачевателям или их на дом призвать- остынет злость то- да и жена небось КИНЕТ все свои силушки на спасение ДРУГА милАго- )))))
А что тебе еще остается то теперь? Хотя можешь конечно попробовать остудить ентот орган .. в жидком азоте !!!)) должно помочь )) Ну м если нет, то хоть отвалится без боли .. с заморозкой )
она уже сама себя наказала)))))
Ну если еще не придушил, то уже поздно...
М Т
если сможеш
Посадят, а там и жизненно важные органы будут не так часто нужны, да смотреть на них с таким воодушевлением мало кто захочет.
Таня Захарова
имеешь право простить)) )
ну или опрокинь на нее..
Да она сама вздёрнется, когда ты ей не сможешь дать!
она же не специально наверное!!! и не надо вечно под нашими ногами ходить!!!!
Бывает хуже, но реже - вот этим и утешайся..:)
R.
Raushan ...
в отдном психологическом курсе есть такой волшебный вопрос "как ты это создал" подумай честно и может проясниться проблема с кофе