Прочие дела домашние
а вот ---когда я женюсь ---то я БУДУ ИМЕТЬ ВСЕ права НА ЖЕНУ? ну что прикажу ей делать то она и обязана? или как
ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые ДАМЫ
конечно будешь иметь все права на жену.. и права, и ПТС, и свидетельство о регистрации, и страховку.. если пробег большой, то еще и талон техосмотра :))))
бывает и на оборот- встречал такие браки))
Если найдешь себе затюканное, закомплексованное создание, то - да и командовать сможешь и приказывать и даже побивать
Елена Лукьянова
нееееееееее----бить я женщин не люблю ----не могу ударить в челюсть ---ЖЕНЩИНА все таки существо слабее
А не боитесь что она Вам приказывать будет, и будет права!))
И она на Вас тоже имеет все права-сказала не гулять-сиди дома.... сказала работать-иди зарабатывай на жизнь.... вот тогда и можно и поприказывать и вам...))
Понятно, что у Вас дефицит авторитета.
Легче детьми командовать, управлять техникой и научиться приказывать лично себе.
смотря на ком женитесь
Совершенно верно
А если ей будет за 40 можно еще угрожать что к другой уйдешь, а она старая, больная и с детьми никому не нужна будет
Елена Лукьянова
не факт ---у меня старик таким не балуется ----моей маме 45 ---выглядит значительно моложе -так что ---не факт
Мечтать не вредно, домостроевец хренов!
Елена Лукьянова
ДОМОСТРОЙ я прочел ---да и с мусульманами пообщался ----вот МОЛОДЦЫ всех баб в СТОЙЛО поставили
Деспот) )
Нет, ты женишься на стерве, которая сядет тебе на шею и будет крутить тобой, как хочет) ) Аха-ха))
Жена не домработница, ее ЛЮБИТЬ нужно.
Конечно! И не забудьте купить вот такой пульт для управления женой

Нет.) ) Вообще, никаких прав, только обязанностей и ответственности будет больше. )) И будет человек, которому Вы нужны и который будет Вас поддерживать и любить, а также заботиться и переживать о Вас. Но по своей воле, а не по Вашей указке. ))
Вы будете иметь право быть главой семьи, мужчиной. Вы будете иметь право брать на себя ответственность за женщину, ваших совместных детей и Ваше будущее.
Чтобы иметь ПРАВА на другого человека, нужно было родиться в эпоху феодализма.
Если Вам так хочется кого-то воспитывать - заведите собачку =)
Жанна Оспанова
да собаку- коши тоже имеют обыкновение качать права))))
или как.. . Заведи домработницу и приказывай.
здравствуйте! конечно вы будете иметь все права на жену, но не забывайте, что и она имеет столько же прав на вас. .
в помощь вам брачный контракт где укажете что вы её обеспечиваете с ног до головы и плюс ваганетку про запас, а она в замен бесприкословно вас слушает
Ваше имя не султан Сулейман?))
Елена Лукьянова
нееееееееет----Серега меня зовут
Думаю если с этого начнете, то хорошего ни чего не выйдет! Будут постоянные конфликты. Считаю самой грубой ошибкой после штампа в паспорте - предъявлять, кто кому, что должен! Не забывайте что женщина хранитель очага, а мужчина добыдчик! Вот если вы все свои обязанности выполнили пришли, а вас не покормили- можно сделать замечание! - ни как не придъяву! Еще, обычно мужчины хотят что бы женщина всегда хорошо выглядела и у нее после всех дел хватило сил, что бы посветить время любимому! - так вот, после ваших предъяв ни каких сил и внешнего вида, вы не получите! Так что выводы делайте сами какими правами вы хотите иметь на жену : гордится красоткой которая всегда рядом и все успевает (если вы помогаете) или усталой унылой женщиной без сил и времени на жизнь ( за то, с мужем у которого только цель придъявы кидать) ! :))
с таким подходом Вы... никогда не женитесь.