Прочие дела домашние
А любовница имеет моральное право называть жену "плохой"? Да еще и если она сама замужем?
Получается, что изменяя своему мужу, она остается "хорошей"? )))) Просто прочитала тут историю одну в Интернете. Женщина жаловалась, что муж признался ей в измене, и что его любовница замужем, и что она-де послушала его истории о их семейной жизни и сказала, что жена "плохая", поэтому "сама виновата", что муж гуляет ))))
У любовницы ни морали, ни прав. На то она и любовница.
Вы всерьёз полагаете, что каждый, навешивающий ярлыки на неприятных ему людей, имеет на это моральное право? Нет, конечно. Просто он, во-первых, сбрасывает отрицательные эмоции, во-вторых, хоть так - принижая другого - на время чувствует себя лучше (умнее, красивее, удачливее)....
плохой, хороший- это очень относительные понятия... .
моя мысль примерна такова что любовница имеет на этого мужчину столько же прав, сколько и жена))) Муж (как и жена) это же не собственность- а такие же живые люди со своими мыслями и желаниями.... Очень глупо считать женщину или мужчину СВОИМ, ведь по настоящему никто никому не принадлежит.
Любовница вообще не имеет права разевать свой рот в сторону жены.
дорогая, любовница судит жену сама по себе.... какими словами она осудила ее, таковой она сама является....
любовница - если уж она таковой стала - вообще должна молчать про жену.... потому как мужик то так на самом деле не считает, и не поддержит.. . мужики вообще не любят когда бабы друг друга хают...
нет. этим она унижает своего спутника
Морального права не имеет-так как не суди и не судим будеш-как бы бумерангом не вернулись слова то....
НИКОГДА не виноват муж что жена гуляет. и жена НИКОГДА не виновата, что муж гуляет. ЗАПОМНИТЕ ЭТО. И НИКОГДА НЕ НАДО ИСКАТЬ ПРИЧИН. НЕ НАДО ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. Мужик - он подстраивается под свою женщину. какая жена - такой и муж. жЕНЩИНА - ГВОЗДЬ СЕМЬИ!! !
себя оправдывает. Мол, муж у меня такой х.. вый, вот я и загуляла. А так мол я хорошая, чистая и непорочная! Тьфу!
а что еще делать любовнице? считать жену хорошей и "говнить" ей, или же убеждать мужа что жена хорошая, для чего? смех.
Не-е-е-е
Не имеет никакого права.
Встречный вопрос - если женился, значит любит, звузду с неба и всё такое, тогда зачем любовница? А если есть любовница, значит токая "любовь", и зачем тогда жениться?!