Прочие дела домашние
...:)))... кто имеет моральное право, в вашей семье, учить вас как (?) и что (?)... нужно делать на кухне?
Имеют моральное право покритиковать мои произведения кулинарные. Но только немного и под моё хорошее настроение)) А что бы учить - так уже прошло то время, когда меня нужно было учить. Советовать - пожалуйста, но не учить.
Меня к счастью ( или сожалению) никто уже не учит.
Никто. Увы, уже. Раньше мама имела такое право, но её уже нет.
Не учим, а даем советы затак..
нет таких
да любой, в целом -вправе дать мне совет или я сама могу его дать. Если мнение авторитетно -почему и не принять новую инфу к сведению. Да что и там. в кухне, прям сложного то?
Прям чтобы поучать -как то смешно звучит. поучениями не занимаемся в принципе ни по каким вопросам, хрен с ней, с кухней.
....ну, пусть попробуют ! ))
Чревато .
Оля ***
... сказал "терминаторор", поглаживая скалку в руке...
пусть попробуют.... и флаг им в руки... показать пример... Доброго вам дня))
Лариса Руденко
приветики..:)))... а где Галка (?), такая весёлая ответчица?...:)))...
Имеет мама, но никогда этого не делает, может только подсказать как удобнее сделать.
никто. сама себе лисапед. захочу помою посуда, а захочу вообще в гости свинчу.
никто. слава богу. там я диктатор
Если я что-то не так делаю, почему бы не поучиться у тех, у кого лучше получается. Не зря говорят, век живи, век учись. Поэтому, любой, кто лучше меня знает кухню, может может меня поучить.
Моральное право вообще учить меня имел только мой дед. 100 плюсов ему за то что редко пользовался. Но с кухней он не завязывался:)
Уже никто. Я самая старшая по кухне.
В моей семье имеют право это делать все. Начиная с бабушки, мамы, свекрови, мужчин (старшего поколения, в том числе) и детей. даже внучка имеет право выразить свою точку зрения на мои действия на кухне.
никто... я там и не появляюсь
Devi,ja-vzroslij chelovek.
No s blagodarnostju primu soveti- i roditelskie i supruga.
Mama i otez plohogo ne posovetujut.
A naschet uchebi- nu tak etim zanimalis uchebnie zavedenija..V svoe vremja.
Mama i otez plohogo ne posovetujut.
Еще чего не хватало.
Никто, на кухне я хозяйка)) а будет лезть останется голодным))