Прочие дела домашние

А в вашей семье тоже все спокойно пока не начинаются делать уроки?

Loren Tainako
Многие родители проходят через это. Не все дети любят учиться и не у всех получается. А когда не получается, то замкнутый круг.. . Что делать? Терпите. Может быть со временем она поймет, что это ей нужно? Мои так и не поняли до 11 класса, потом институт дочка закончила для галочки.. . А когда выросла, то сказала мне- надо было Заставлять!!!! Как тебе? А я ее нервную систему берегла, до истерик не доводила. Слава богу, карьера ее сложилась нормально на работе. А сын так колледжем и ограничился, какой институт, когда в 11 классе был в школе раз в месяц из под палки. Зато он - классный специалист в своей области и очень востребован. А можно быть с супер диспломом и никому не нужным. Бывает и такое. Учи ее жить и быть взрослой и разумной во всем. Это в жизни главнее, чем зубрежка учебников. Пробьется.
Татьяна )))))
Лучший ответ
а в чем проблема, если есть интернет и решебники?
Loren Tainako Приветик проблема в том что учится не хочет пишет как курка лапой и совсем не берет ничего в голову просто посещает школу(((
Enejan Karyagdyeva А еще были логарифмические линейки и таблицы Брадиса и логарифмов для ленивых.
Сегодня решила после долгих занятий, НАПИТЬСЯ НЕТ МОИХ БОЛЬШЕ СИЛ...
А*
Амира ***
типа того )))
У нас и так не спокойно, но когда старший начинает делать уроки - вообще туши свет! ПисАть мы не желаем (зачем? можно ж сесть за комп и печатать каким хошь шрифтом) , считаем мы исключительно карманные деньги, окружающий мир нафик не нужен - есть же гугл, в фаворе только физра и чтение (но только не то, что читать в школе задают, а фентези какое-нить).. . И это первый класс. А если мелкая в момент домашки не спит, то еще и она подключается - тетради разрисовать пытается и учебники порвать. Вешалка, не иначе :))
Мария Иванова
Уроки делает ребенок. Это не повод для ссор с мужем.
Юлия Юрченко
да уроки это что то из дома убегаю
Марина Новик
Пока до немецкого не дойдет... Все остальное и без меня прокатывает вполне...
Мои уроки кончились в 79-м. И дети уже (внуков хрен дождешься от йих).. . Но бывает и неспокойно))))
У нас относительно спокойно пока не начинается очередная сессия. :-)
Kamila Baymuradova
у нас начинается буря когда я эти уроки начинаю проверять и выясняется что половино не сделоно.
у нас всегда спокойно
Как уроки, начинается буря в стакане....
Никогда не было проблем с уроками.