Прочие дела домашние
Сколько лет вам хотелось бы прожить?
Предполагаю жить вечно. Какие планы у Создателя на меня - понятия не имею)
Наталья Черных
))))) Полезное - https://otvet.mail.ru/question/212709562 ! =))
Жить хочется, тем более когда есть ради кого.
Потому живём и радуемся.
Планирую до 100.
от меня никак не завист - раз )
жить можно хорошо. а можно в муках - два
и т. д. и т. п.
что тут можно хоТеть? )))
и т. д. и т. п.
что тут можно хоТеть? )))
96 и более :)
Через 4 млрд лет Солнце поглотит Землю..
Так что, сколько ни хоти, больше все равно не получится.. )
Olga Novac
За 4 млрд лет можно нашу галактику пересечь даже на досветовых скоростях.
Можно даже в другую галактику попасть - в Андромеду.
Мама дожила до 86. Хотя бы столько.
короче... все, кто сверху отказался от жизни, годки мне)))))) 95 лет хочу!, моя прабабуля дожила же!))))
Olga Novac
С радостью отдам тебе свои. Если бы можно было...
В здравом уме и теле--хоть сколько. Ну то есть до всего этого и умереть бы ( легко) желательно, как начнётся немощь ( а тут уж не угадаешь и в желания не запишешь).
Как своих троих похороню, так и мне можно " уходить"
До свадьбы всех своих внуков.
Таня Матвеева
А КАК ЖЕ БЕЗ ПРАВНУКОВ? )))
Я знаю сколько я проживу, в принципе меня это устраивает...
Ну... все же хотелось бы выйти на пенсию ))
Нам хотелось бы воспитать внуков своих. А жить ...это Господь распорядится...
63 года и "моменто в море".
140 лет планирую
до 70-ти бы норм.
Столько, сколько смогу себя самостоятельно обслуживать
До тех лет, пока могу себя сама обслуживать, обузой быть не хочу.
не много
-ну, до четырёхсот хотя-бы дожить, а до большего и не хочу потому как если больше то это уже боги а не люди, как лично по моему разумению.
Триллиярд лет.
Конкретно сейчас хочется умереть сегодня.
Нина Сумкина
выйди из окна 9 этажа вниз головой
и твои желания осуществятся
Веснушка С.
если ты сейчас живешь на Земле, значит не просто так
в этом есть смысл, надо просто его найти
Хочу жить вечно, пока получается.
уже нисколько
До 2801 года
чем можно больше, тем лучше. но чтоб память не подводила и могла сама себя обслужить. а так сколько Богом отмерено столько и проживем, против Божьего слова на танке не попрешь!!!!
100 минимум