Прочие дела домашние

Сколько лет вы бы хотели прожить на этом свете и не страшит ли вас неизбежная смерть?...

жить пока не в тягость для других. А кого она не страшит если говорят нет неверьте
Хитрая Лисичка
Лучший ответ
85-90
не страшит
Душа остается живой
Некоторым людям дано общаться с миром мёртвых
страшнее думать про маразм... но утешает то, что как раз в маразме-то и счастливы....
Ольга Кашина
Говорят старики с годами спокойнее идут к краю жизни, это по молодости все панически думают об этом.
Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.

Меня могила не страшит:
Там, говорят, страданье спит
В холодной вечной тишине;
Но с жизнью жаль расстаться мне.
Я молод, молод.. . Знал ли ты
Разгульной юности мечты?
Или не знал, или забыл,
Как ненавидел и любил;
Как сердце билося живей
При виде солнца и полей
С высокой башни угловой,
Где воздух свеж и где порой
В глубокой скважине стены,
Дитя неведомой страны,
Прижавшись, голубь молодой
Сидит, испуганный грозой?
Пускай теперь прекрасный свет
Тебе постыл; ты слаб, ты сед,
И от желаний ты отвык.
Что за нужда? Ты жил, старик!
Тебе есть в мире что забыть,
Ты жил, - я также мог бы жить!

М. Лермонтов "Мцыри"
сколько проживу все мое... страха нет.
Сколько бог даст.
Хочу 200 лет. Не больше. Смерть не страшит, умирать страшно.
Анна Торбан
хоть сколько лишь бы на своих ногах и в здравом уме
Ирина Антонова
православных смерть не должна страшить. просто прожить надо по человечески, а сколько - там наверху знают, и нас не спрашивают.
я собираюсь жить вечно.... пока всё идёт нормально....
Мне циганка нагадала жить до 92 дай бог сейчас медицина развивается быстро лишь бы ноги руки не болели и не болеть вообще
Aijan Husainova
Mcfly Campbellbower цыган, цыпочки. цыпленок цыц - пишутся через Ы . это слова-исключения!
все там когда-нибудь будем. А вообще хочется подольше и поинтересней прожить
На все воля Божья!
Двум смертям не бывать, а одной не миновать...
Таня Уварова
Самое главное сохранять ясность ума и не быть в тягость никому.. .
А там: что бог даст.
Страшит не смерть, а немощная старость, поэтому хочу прожить столько лет, сколько буду в полном разуме.
говорят смерти не боятся только дураки, я видимо одна из них, потому-что смерти не боюсь, но пожить хочу подольше
Если здоровье сильно не будет подводить, то лет до 90. Смерть не страшит, но умирать пока не хочется.
Не страшит! А прожить.. . Детей на ноги поставить, внуков дождаться! Пока такая программа, а дальше как пойдёт. ))) Тем более, что от нас ничего не зависит!
80 наверно... небольше. А то потом со здоровьем совсем плохо.. жизнь мб в тягость... Нет, не страшит. Если умираешь собственной смертью..)
Ну.. . Сначала не страшила, ну а если задуматься, - ужас)) ) Хотя думаю дет 90 хватит, потом стариками все станим, ето уже неинтересно. а от біло-бі лет 100 2о лет)) ) Тоестьживешь много, но не стареешь.. . Ех...
Krea К
Сколько лет мне отведено столько и проживу, не загадываю, потому что человек предполагает ...а жизнь штука загадочная, а неизбежность смерти не пугает, потому что все мы здесь гости, и если думать постоянно о смерти, то из этого ни чего интересного не получится.
сколько отпишит мне смерть лишь бы рядом были близкие и родные люди
надо жизнь прожить так, что бы потом не было мучительно больно за прожитые годы!
[=
[Tома] =*
буду жить столько сколько бог даст. если уснуть и не проснуться, то нет
я бы даже не хотела думать об этом