Прочие дела домашние
Сколько лет Вы бы хотели прожить на этом свете?
Максимально возможное колличество!!!!))))))
Сколько получится)))))
Даже и не знаю, главное что бы здоровье не подкачало, да и интерес к жизни не пропал))))
вы же сами понимаете, что человеческой жадности нет предела. нам всегда мало. поэтому нашего желания ни кто не спрашивает. сколько отмерено- столько и проживем. главное прожить эти годы достойно и в старости не быть обузой.
до 100 лет
Сколько отведено, но молю Бога, что б осталась в здравом уме и могла сама себя обслуживать, не стать обузой близким.
вечно, и это не мечта.
61 Орта Мектеп Астана
На мой взгляд, мы потом из "этого света" переходим в другой, чем-то лучший, и живем вечно, только в разных формах, а в "этом" именно ограниченное количество лет
а разве заказывать можно? во до чего техника дошла ;)
Как Бог даст, но не очень долго.
не меньше 70 лет при условии хорошего здоровья и бодрости духа
хотя-бы ещё пару часиков
мне хватит 50лет
хотелось бы подольше, но чтобы не быть обузой для близких
Лет 80-85,но ттолько при условии хорошего самочувствия и чтоб никогда не остаться одинокой, жалкой старушкой--чтоб дочь и, если Бог даст--внуки были рядом... и умереть дома--не в больнице!. Это очень важно!
Ну хотя бы до лет 150, а там видно будет
120 лет минимум
Сколько дано все мои:)
важно не то сколько, важно как прожить.
Не важно сколько на этом, важно где на том.
Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах!
я б хотело где то 60-70
Вечность
ровно столько сколько хватит для совершения всего задуманного..
До тех пор, пока любима и люблю. до тех пор пока я каму то нужна....
Это ВСЁ судьба -злодейка решает сколько НАМ жить.... ОНА знает ВСЁЁЁ
лет до 120,похороню жену, а потом и самому можно
под 105 =)) При этом в хорошом состоянии (самочувствии)
Один очень великий поэт выразил свою мысль так: Живи так, что бы люди про тебя помнили, а когда умерал - плакали.. . Для меня не важно сколько, главное результат моих прожитых лет...
сколько дано.. столько и прожву
читаю выше сказанное и смешно, одни умники и мечтатели.)) )
у нас если дожил до завтра, значит повезло,