Прочие дела домашние

Сколько лет Вы бы хотели прожить на этом свете?

Altyshka Arykova
Уже страшно даже отвечать тебе, Синдбад! ! Ты же хихикал сегодня над своей старой, 43-летней тещей! ! А я и так уже ее старше...
Татьяна Попова
Лучший ответ
Сколько Бог даст! главное, чтобы не быть никому обузой.... И со своими руками, ногами и глазами!!!!
Столько, чтобы не пережить своих детей!
Главное прожить ДОСТОЙНО, а сколько это, уже, решаем не мы.
сколько отмеряно
ровно столько, сколько это будет приятно для меня и не доставит проблем окружающим
Дебора***** ******
Чем больше я проживу, тем жальче будет уходить.
До самой смерти.
Лиса Алиса
сколько Бог даст
Айгуль :)
до 80,главное не страдать!!!!
Ирина Наимова
пока близкое не станет далеким
До старости, но только до такой где я не беспомощная, где я никого не напрягаю и не отягощаю. Не хочется болеть. Но, что делать в роду моем женщины долгожители все, и гадалка нагадала за 100 лет жизни... Но зато интересно будет.
правнуков женить -не раньше!
Столько сколько здоровье позволит!)))
Настя Петрова
Сморя как жизнь сложится. А так.. . Если рядом будут любимые люди, море пива и интернет безлимитный. то можно и вечность-другую пожить...
пока здоров-хочу жить, а при смерти, что здесь делать???
Вечно
Зависит от жизненных обстоятельств. Как судьба к тебе повернётся. А то мало кому хочется жить на улице без денег.
я хочу прожить столько, за сколько можно сделать всё задуманное)))))))
Nino Abashidze
Пока буду при памяти.