Прочие дела домашние

А вы сколько лет в браке?

Как поздравляете друг друга с годовщиной? Кто как отмечает эту дату?
Галия Талипова
Без 37 дней год, в октябре отметим. В кафе посидим с родными.
Лилия ********
Лучший ответ
Подарочки друг другу дарим, чапаем в ресторан обычно, иногда дома можем посидеть, вдвоем.
В феврале 25 лет будет, друзья и родственники уже начали "оооо, скоро погуляем"))
Полина Власова
была в браке 19 лет
Remy L.
17 лет стукнуло в начале сентября.
Отмечаем бутылкой шампанского к ужину.
Марина Крылова
18,дома отмечаем, маленькие подарки в зависимости от названия годовщины
6 лет. Муж говорит ,,ну, у нас годовщина, чтоле,,, я говорю ,,да, зашибись,,
Ольга Фрик
32 года. Всегда отмечаем в тесном семейном кругу. Раньше дарили друг другу подарки, потом решили покупать что-нибудь в дом, для всей семьи.
Татьяна .
в ноябре 15 будет. до 10 лет у нас такая традиция появилась в этот день ходили в кино, потом в кафе, потом дома с родителями немножко отмечали. а как юбилей отметили, то всё почему то и отмечать перестали, так пива дома выпьем да и всё.
3года.
Вместе 4
Мы забываем про годовщину свадьбы.
1,5 года.
Юлия Конкина
Галия Талипова Как же такое можно забыть?))
20 лет. Ежегодно отмечаем с родителями и детьми. Ну и с друзьями, разумеется. Почти всегда дома.
Первый раз 13 лет. Сейчас 5 год идет.
Aituganova Dana
23 года . Но кажется, что намного больше)))
Анюта *-*
с июня, если интересует штамп)
а вместе около 2х лет)
в 1м браке пробыла почти 8 лет
во втором с лета только)
как поздравить? сообщение написать. годовщину обычно люди празднуют вдвоем
Galisa Захарчук
Четвёртый год. Брбрбр
Анар Анар
Галия Талипова А почему брбрбр))?
3 с копейками, мы тоже забываем)
столько не живут - в том году будет уже 30 лет. Обычно в семейном круге, праздничный ужин с тортом.
Гульнара Ербитпаева Чой-то не живут??) Мы вот тоже 30 лет живем!
В ноябре будет уже 23 года. Устраиваем праздничный ужин в кругу своей семьи. Можем небольшими подарками обменяться.
*K
*aigulya Kenzhegalinova*
Во втором браке 8 лет. Как правило не отмечаем.
М)
Машуля )
В этот раз я даже забыла про годовщину не до того было
Полина Ширяева
В марте "посеребримся". Никак почти не отмечаем, я чаще всего забываю, муж помнит. Если бывает настроение и финансы - садимся втроем и забацываем домашний шашлычок...
В этот раз 6 лет.
Татьяна $$$
Первый раз 3 месяца; в этот раз 31 год в октябре будет)
Валюша Туцкая
11 лет, ходим куда-нибудь, подарки не дарим друг другу.
Oksana Vereshagina
в браке 7 лет, 17 июля будет 8
Уже как 3 года с мужем вместе, поженились полгода назад, и я беременна) 8 месяцев)
Годовщину еще не отмечали)