Прочие дела домашние
Курортный роман. Скоро ехать отдыхать к морю-океану. В связи с этим похабненький вопрос к женщинам.(+)
Скажите, а на Ваше решение познакомиться на пляже с мужчиной, влияет содержание....его плавок? Я...,это....к тому, засовывать фалоимитатор для пущей солидности или так сойдёт?
Маленький мальчик на пляже спрашивает у мамы: " А почему у некоторых дяденек в плавкам много, а у других мало? " " А потому, что, сынок, одни дяденьки богатые, а другие бедные"...))) " Мама, а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет, богатеет... "
Аня Лощёнова
Дааа, во дела....Определённо, надо сходить к врачу....Раньше...,как??? Только подумаю и богатею, богатею....А сейчас? Думаю, думаю и ни фига не богатею....Определённо, что-то с головой!
На мое решение знакомиться или нет. . содержимое плавок роли не играет) ) на меня влияет. . содержимое его кошелька)))))
если бы влияло. . я бы сразу просила трусишки приспустить
Аня Лощёнова
На людях????Неее, стесняюсь...
Прикинь! Твой +фалоимитатор и под трусами выделяется аж два аппарата! Все будут твои!
Аня Лощёнова
Всё. Убедил....бегу в интиммагазин....
Я все как-то больше на торс и улыбку внимание обращаю.... видимо сказываются хорошо усвоенные истины, что размер не главное))))))))
Аня Лощёнова
С улыбкой - понятно и согласен. А вот торс??? Несколько озадачили. Хотя... и тут понятно. Спортивный мужчина всегда приятнее....на ощупь, чем пивное брюхо.
Спасибо....по боку фалоимитатор. Даёшь - торс! И это....умение.
Ну ты и проказник, Князь!
Аня Лощёнова
Так сейчас жизнь суровая и без улыбки....ну ни как нельзя. ДА!!! Я такой....
тут главное, чтоб костюмчик сидел:)))) ) с размерчиком не ошибись:))))) )

Аня Лощёнова
Ой, спасибо, дельный совет. А то, впопыхах мог и забыть...
Засовывайте, Князь, засовывайте!! ! МНОГО мало не бывает)))))))))))
Аня Лощёнова
А ведь... точно.
ну я думаю что тебе и сувать ничего не придется))) )
главное чтоб трусяры красивые были....)) )
и не мне тебе рассказывать чем можно завоевать женщину)))
Для меня влияло (говорю в прошедшем времени, потому что больше на пляже не знакомлюсь) только содержимое его черепной коробки. А на интимные размеры мужчин обращают внимания только те барышни, у которых у самих там ведро, чтобы хоть что-то почувствовать.
Фаллоимитатор не надо - он же всегда стоит, а такие легковозбудимые мальчишки женщинам обычно не нравятся.
не стоит ничего подкладывать, так ведь и испугать можно
картошку туда суй!! ! Чтоб выпирало!
Ольга Захарова
он же хочет чтоб член торчал...а не яйца))))))
Аня Лощёнова
Любопытно....А не подумают, что водянкой страдаю???
Так ты тогда, как дойная корова будеш выглядеть. Или своего совсем нема?
Лучше не надо))))))) )
**************************************************************************************************************************
Ведь потом все равно откроется истинный размер))))))) ) Не стрёмно ли вам будет?? ?
А вообще-то умная женщина понимает - не в размерчике-то дело, а в умении им управлять))))))))
Вы же знаете какие женщины меркантильные)) ) Лучше денег побольше берите с собой!
Аня Лощёнова
Как это??? В плавки засунуть и чтобы слегка высовывались?
Шутник!!!
))))))) с какой стороны?)))))))
Аня Лощёнова
А Вы что посоветуете?
Ирина Иванова
краснею))))))))
Одни используют свое мужское достоинство, а другие его только носят. ))
Аня Лощёнова
Так это что....и ещё и пользоваться надо??? Вот дела!!!
за такими знакомствами на нудистский пляж ходят... чтоб сразу ясность была в отношениях
фальсификация не поможет ))
*...алиша Галиуллина...*
На нудистские пляжи не за этим ходят, и умные люди это понимают...
Познакомиться - еще не значит согласиться на интимные отношения.... Так что при знакомстве главное не это.
Напрягите верхний ум. Это больше влияет)))
Плохое отношение мужа ко мне - это все что влияет на то, буду ли я знакомитса и заводить романы.
Что бы Вы не засунули, Князь, на истинное содержание плавок это не влияет.
Аня Лощёнова
Значит...,нет смысла *пыль в глаза* пускать??? Я в ступоре и размышление.
Курортные романы заводят лишь несерьезные люди.
А то, что у вас в плавках - пусть останется при вас.
Не этим измеряется достоинство мужчины.. .
Нормальная женщина, по-любому, не клюнет.
Аня Лощёнова
откровенно говоря, впервые слышу, что на курорте необходимо быть серьёзным....
А остального достоинства у меня выше крыши....
Татьяна Юзифович
Нафига ему нормальная на пляже?...))))
Лучше мешочки с песочком привязать. Как в старину.
Аня Лощёнова
Спасибо за дельный совет. Учту.
Засунь если не расчитываешь на продолжение....