Прочие дела домашние

Все говорят курортный роман, курортный роман... а у вас был хоть раз в жизни курортный роман? приятно о нем вспомнить?

Lira Liebhard
и не раз
и вспоминать приятно))
Дания Бадретдинова
Лучший ответ
Не было. По сути - это просто интимная связь с посторонним человеком, измена жене или мужу (у семейных)...
а вот не было... когда случилась"высокая. чистая, но.. недолгая"я ещё не замужем была. а потом как-то "со своим самоваром"мне с ним интереснее на курортах... хотя нет.. как то"зализывала раны"одна... но чёт мне тогда не хотелось блядствовать...
был роман, с актером, кстати . только я потом узнала что он актер
у меня был)
я отдыхала в Евпатории)
Оно был.. Евпаторианец. . Татарин))) )
моложе меня вроде на год. .
красивый.. Загорелый.. с Прекрасной фигурой.. футболист. .
познакомились в Ночном клубе) И закрутилось))) )

воспоминания прекрасные))))
Рита Шиганова
Был. . перерос в замужество в итоге )) вспоминать приятно ес-но.
Не было.
Пичалька, не о чем вспоминать))
Ирина Глотова
я флиртую))) каждый год))) а чё??? ничего личного-тупо флирт!!!
не случилось.... хорошо это или плохо, но в отпусках бываю только вместе с мужем....
Mунира Темиртас
Не было. Но ещё всё впереди.
не было
Dinara Kojomberdieva
нет, не было. я ехала на курорт с целью отдохнуть морально и физически, почувствовать себя свободной и мне этот роман не был нужен вообще.
Ахха))))))) ) Это было по молодости, много много лет назад. Но воспоминания остались.
L L
нет
не было
Раньше оч часто было) Есть что вспомнить-море, солнце, алкоголь, романы и тд))) Это ж круто!
Елена Мочалова
Жадыра Абдусаламова сто лет тебя не видела))
Когда на курорте лечишься конкретно .то не до романов, там больше до туалетов.
не пришлось
" для кого-то может кляча, а для меня же в самый раз"
Где уж там. На курортах я всё с мужем, да с мужем... .
лично у меня нет. как-то не тянет на такие подвиги, тем более я замужем, а в таком положении для меня-это табу (так воспитана)
на юга в детстве часто одна ездила (в лагеря), интересно было, ребята тоже некоторые нравились, но как то до романа ничего не доростало... воспоминания самые светлые от этих деньков)) )
а вообще была такая история-
поехали с мужем (тогда еще с будущим)) ) ) на отдых-заказали экскурсию. за нами приехал небольшой джип открытый с парнем кавказкой национальности-он был экскурсоводом-водителем))). с нами на экскурсию еще две девушки ехали. поехали в горы. одна из девушек начала приставать открыто к водителю, потом они уже целовались, потом он ее по горам уже на руках носить начал. но со стороны наблюдать это как то блевотворно, противно даже. понятно что это надо ей на одну ночь, потом водитель нам чачу принес-начал всех угощать, ту девушку вообще понесло.. незнаю что там дальше было, но он им предложил продолжить экскурсию дополнительно, мы же поскорее назад засобирались, хотя подружка у этой девахи нормальная была, скромная, она походу сама в ступоре от ее поведения
короче от этого момента у нас воспоминания не очень. (((
Я уже забыла когда я на курорте была ((( хоть бы просто море ножкой потрогать ((
Татьяна Роот
у меня его не было
Не было.