Прочие дела домашние

Курортный роман, по вашему мнению,это измена или составляющая отдыха и только....

Анютка .
Одному отдыхающему (с полноценным отдыхом) всё-таки не повезло.. .

Приехал весёлый-загорелый-подтянутый домой, а через 9 месяцев узнаёт от своей курортной пассии о том, что стал отцом. Жене – ни гугу, естессно :-) Потом и фотки малыша начал на мыло получать, а в ответ денюшку переводить, сопровождая их клятвенными заверениями, что вскорости разведётся и примчится на крыльях любви.

И так он правдиво заливал о своих благородных намерениях, что вскорости сам в них и поверил. Через годик приезжает он в этот курортный городок, а там.. . Не ждали :-) И не папа он вовсе, а коварно обманутый гражданин: ребёнок родился не у его пассии, а у её сестры. Вот на его пелёнки-распашонки денежки-то и шли.

Вконец разобиженный гражданин подаёт на коварную обманщицу в суд с требованием вернуть его деньги.
Да не тут-то было! Судья посчитал эти деньги безвозмездной помощью, оказанной ребёнку. И баста.

Вот так вот эта приятная составляющая отдыха превратилась в измену. Потому как жена от него тоже ушла...
Ксюня Овчиникова
Лучший ответ
Кому как повезет
Яна Галицкая
Шутки - шутками, но могут быть и дети и не только....
Ну уж точно не составляющая отдыха, а причин для романов (не важно курортны или нет) бывает много, у всех разные
Хм.. . А может это судьба?
Отдыхать можно и культурно, а уж если роман-то измена однозначно
А это к какой стороны посмотреть!... если честно. То когда долго живешь человеком... чувства притупляются.... а романчик, дает свои краски... только самое главное, что бы это не перешло в серьезное увлечение... тогда еще одной разрушенной семьей станет больше!
Екатерина С
измена конечно....
только измена и ничего более
на курорте так можно встрескаться что и на всю жизнь, лучше не рисковать а потом куда мужа девать ???
конечно измена
Bokulya Kanulya
что такое измена? доступ к телу! доступ к телу был -значит измена, в кафе ходили, гуляли.... это не измена, а составляющая отдыха.
1ое
Людмила Ли