Прочие дела домашние
Может ли курортный роман стать серьезными отношениями??? Ваше мнение ???
мой курортный роман плавно перешел в законный брак) мы из разных городв, к тому же я не сразу прям поняла что это на всю жизнь)) ) на протяжении нескоьких лет каждое лето снова встречаясь он ухаживал.... и сейчас почти три года в браке и дочке 2,5 годика
Синеглазочка, безусловно)))
Естественно, какая разница где познакомиться, на северном полюсе или в Турции...
Я раньше думала, что нет, но моя подруга доказала обратное. Трудно предугадать сколько продлится их брак, но на данный момент они вместе 3 года.
Может. У меня у мамы двоюродный брат на курорте завёл роман. А потом приехал и говорит вот женюсь и девушку эту привёз. А мама возьми и ляпни-конечно женишся сколько у тебя курортниц было. Суть в том что они поженились, да и сколько лет прошло с тех пор а это женщина (жена) по сей день маме моей забыть не может эти слова))))))
Может - и это случай из жизни очень родного мне человека.. .
сначала он поймал подвязку невесты, потом поехал на море в Приморское Одесской области, познакомился, влюбился и женился, а сейчас растет замечательный сынишка - Даник!! !

Нет никакой гарантии, что романы, начавшиеся в других, более приличных
(по мнению общественного мнения) местах, в таковые отношения обязательно перейдут.
Так что курортный роман в такой же степени вероятности может иметь и серьезное продолжение.
Судьба - она, знаете, на всё способна!
вполне реально. даже реально.
Для меня он стал началом семейной жизни. Но, объективно говоря, это скорее исключение. чем правило.
Чаще всего - это фейерверк чувств, который с отъездом угасает и постепенно сходит на нет. Плохо, если кто-то один в этом увязает и становится несчастным.
«Курортный роман»
Время законного ждет не только тело, но и психика. Устать можно и от работы, и от супруга. А ведь на каждую из нас, даже самую верную, найдется соблазн в плавках «спидо» - кому инструктор по плаванию, кому жгучий турок, кому тихий юноша. Ведь каждой из нас (иногда! ) хочется чего-нибудь этакого, чаще всего того, что у нас нет.. . Так что вполне невинный флирт, который в городских условиях только украшает серые будни, здесь становится серьезной угрозой нашему целомудрию. Особый козырь курортных романов в том, что о наших заграничных эскападах действительно никто не узнает.
Диагноз
Обычно мужчины с самого начала настроены на - провели-время-и-разбежались. А вот женщины часто идеализируют страсти. Поэтому заранее решите для себя две важные вещи. Во-первых, что вы на самом деле хотите? Просто развеяться, отомстить мужу, найти любовь всей жизни или не отстать от подруги, которая уже 4-го привела? И, во-вторых, как вы справитесь с чувством вины перед «своим» ? (женщина намного чаще страдают от чувства вины за измены, чем мужчины. Это не женская солидарность, это статистика) .
Диагноз
я знаю такую пару . они приехали на море со своими мужем и женой, но умудрились где то познакомиться, влюбиться и вернуться в Москву уже вместе . с тех пор прошло более 10 лет, у них двое детей .
Вряд - ли, но бывают и исключения.
Там на отдыхе может и совпадают ваши "вибрации" , а когда всё вернётся на "круги своя" , тогда и окажется что всё это было "в другой жизни".
В жизни всякое может случиться... и не только на курорте...
В жизни все случается неожиданно. А вдруг это действительно судьба?
иногда да иногда нет .это всё зависит от людей
может, тому масса примеров
Любой роман: курортный, служебный и т. п., имеет право перерасти в серьезные отношения. Но зачем???? ПУсть жизнь будет наполнена разноцветными чувствами!
Теоретически-может, на практике-не встречалась с такими случаями.
Серьезными отношения делают люди и совсем неважно где они начались.
7 % из 100.
А почему бы и нет, какая разница где знакомиться. Сама могла выйти замуж именно после курортного романа (причем пару раз) , но с моей стороны скорей всего это были просто увлечения, а парни просто рыдали когда я уезжала. Но у меня как в поговорке: с глаз долой - из сердца вон. Значит не судьба.
курортный роман - термин, подразумевающий ни к чму не обязывающие любовные отношения для "пикантного" времяпрепровождения. чаще всего это связано с нарушением супружеской верности. вот и посуди, могут ли люди, допускающие подобные отношения и имеющие соответствующий настрой, быть способны к серьезным отношениям?
в редких случаях
Может. И не только роман, и не только курортный. Но не всегда.. . И очень редко. . иначе каждый отпуск превращался бы невесть во что.. . Чаще все же как в песне про шашлычок под коньячок...
нет
Людмила Димитренко
.. Дима. зря сомневаешься.. я просто знаю таких людей, что у них перешло и дети есть и живут душа в душу)))
В жизни всё бывает, но как правило это большая редкость, не имеющая продолжения!!!;))))))
Лето, отпуск, море, пляж, жара.. . Если женщина приехала на море одна, значит, она на что-нибудь надеется. И почему бы этому и не сбыться? Почему бы ни провести вместе прекрасную неделю и уехать, чтобы никогда не встретиться)))))))))))))))))))))))
Чего только не бывает! У моего приятеля бабушка (71) поехала в санаторий в Пятигорск отдыхать, подлечиться и вернулась оттуда с дедушкой (73), через полгода расписались и вот уже 8 лет вместе. И отношения такие трогательные.
Я сама к курортным романам отношусь скептически.
Но у некоторых появляются серъезные отношения плавно переходящие в счастливую семейную жизнь.
все в жизни бывает)
Всё может быть.
А почему нет? ! Конечно, всё может быть...!
Все может быть, чем черт не шутит, когда бог спит!!!!
может
Если и он и она связаны узами брака - то вряд ли. Еще с пару месяцов (может с полгода) будут созваниваться, а потом всё заклякнет. Хорошо, если изредка ещё будут поздравлять друг друга с праздниками.
В этой жизни может быть даже то, чего казалось бы быть не может.
Ну.. если неопределены... то ни что не мешает узаконить отношения.... Где люди только не знакомятся. А если не свободны.... все глупо как то.. думаю не стоит...
Думаю, может. Был бы не женат, и встреть такую женщину - не упустил бы. Ну вот запала - и все. Жена в курсе, делает вид, что не ревнует.

Какая разница курортный или нет? Любые отношения могут стать серьезными, если люди подошли друг другу.
Серьезные отношения могут быть начаты везде, при любом общении, не взирая на место или положение ...
Роман всегда может перейти более серезные чувства и не важно где и когда начился этот роман!!!
может, как и любой другой роман
возможно и такое!!!!
Может: иногда к счастью, реже к сожалению!!
в жизни всё возможно..)
думаю... нет
вышла замуж! живем 7 лет же!
Очень часто бывает, потому что человек уставший, задерганный, закомплексованный и просто стеснительный наконец-то расслабляется и получает возможность хоть с кем-то познакомиться. Многие пытаются сохранить это, потому что знают, вернувшись в свою обычную жизнь, они этот шанс упустят. Я искренне желаю каждому найти свою половинку...
Я думаю что не серьезно! А хотя всякое бывает :)
нет, всему виной именно сезонное восприятие