Прочие дела домашние
И продолжу про курортные романы...)))
Так вот-если у Вас был курортный роман,то....Имеют ли курортные романы продолжение?...))
У нас работала грымза такая. Мы её все тихо ненавидели-она была любовницей шефа (тоже козла порядочного). до того зарвавшаяся была, доходило до того, что пьяная на работу приходила и тех, кто духом послабже был, шпыняла по чёрному. А время было перестроечное, безработное, спорить с ней опасались. Так вот, поехала она на юга по путёвке бесплатной (шеф выбил) отдыхать. А обратно через три недели заявление об уходе привезла. Нашла себе там жениха, уволилась с помощью шантажа (шеф был на то время ещё женатым), погрузила вещички в контейнер и укатила к морю сало греть на ПМЖ. Скандал был грандиозный. Шеф даже умудрился через связи имущество её в контейнерах арестовать. Бесполезно, уехала. Через пол года дочку-разведёнку к себе забрала. И живёт, говорят, что та королевишна, и плевала она на мужа брошеного и на нас на всех. Ну, счастья ей, лишь бы от нас подальше, уж больно поганая была натура. Завидую её отчаянности. За три недели жизнь прошлую с корнями соракалетними вырвала и в новую укатила. А может, так и надо?
Наталья Валентин
Сильная женщина...)
думаю что да, хотя мои на курорте и заканчивались.
один был с продолжением, не длительным правда, другие без продолжений, с окончанием отпуска заканчивался роман
Всё в ваших руках, было бы желание!
могли б иметь, но я прекращаю это похождение. ни к чему это не придет хорошему
нет, не имеют