Прочие дела домашние
Курортные романы... "за" и "против"...)))
А у Вас случались ;) ? или Вы чисто теоретически рассуждаете?...))
"За" - приключение, новая волна в жизни, опыт (можно и в "за" и в "против"). "Против" - разочерование, последствия, удовольствие на короткий срок (можно и в "за" и в "против"). Главное не принимать близко к сердцу :-)
Ирина ***
да конечно)))..-,зачем думать о будущем., оно приходит мгновенно"")!!!!
У меня пару лет назад был служебный роман! Было очень тяжело так как семьянин!
Поэтому мой ответ ПРОТИВ! Люди не железные и хватит уже свои нервы ломать!
Категорически против .
Если в семье нет доверия - маловероятно, что шалость на стороне что- то скорректировать может .
Ну а при нормальных отношениях в семье стоит ли рисковать ?
Привет, солнышко!!!! Не было у меня романов, я всегда с детьми ездила, и всё моё время отдавалось им на растерзание))))))))
Евгения Баканова
Привет дорогая...))) а у меня был ...))) самые приятные воспоминания, муж говорит, что ему тоже понравился наш курортный роман...))) лето... опять вспоминается, как это было...)))
Алина Бадикова
А-а-а-а....)))) Видишь как он у тебя закончился благополучно!!!!У меня на работе сотрудница была, так она планомерно ездила в Грузию , в одно и то же время, встречаться с одним и тем же мужчинкой))) Ничем в итоге это не закончилось. Правда отпуск проходил бесплатно, он ей и дорогу и проживание оплачивал)))
против романов вне семьи .. тока с женой)
Евгения Баканова
Ты мой хороший... теоретик... ;)
всё случается нежданно и зарекатся нету смысла, когда себя не готовишь она наверняка появится и с улыбкой утром помашет ручкой.. Но когда ты на высоте то они не нужны))))..
Евгения Баканова
Оппаньки...))) начало - узнаваемо, а вот вывод итог... -приятно удивил...))) Дорогой, я что-то пропустила???)))) поздравляю))) -явно произошли хорошие изменения...)))
У меня курортных не было. Но я не скажу что против
У меня был курортный роман который привел к 2 м годам совместной жизни.. .
Вообще, я нормально отношусь к ним. . Просто нужно понимать что в большинстве случаев. . КР это мимолетное приятное приключение, конечно бывают и исключения...
был... но никак я на это не смотрю... была свободна, просто отдохнула....
Было несколько, но в серьезные отношения перерос только один. В детстве-молодости все проще, погуляли и по домам, а вот после 22 уже хочется серьезных отношений, а курортные романы редко заканчиваются счастливо, так что я против их, лично для меня слишком тяжело отпустить человека после прекрастно проведенного время, тем более если это любовь.
я всегда против измены. а если люди свободны, только за.
На опыте знакомой! Букет болячек и не желание, после этого, с парнями вообще общаться!
Ирина Серёдкина
http://otvet.mail.ru/question/27420728/
ну мне кажеться курортный роман нужен, чтобы отдохнуть не только душай, но и как говориться и телом!!!! но главное помни о предохранении!!!!)))))) а воть если ты замужем, то ещё нужно подумать, а надо ли тебе все это???? и главное как потом ты СЕБЯ будешь чувтствовать перед мужем, и тем более никогда ему это не говори!!!!
Я против. Очень часто именно курортные романы заканчиваются разрывом семьи. Ты приезжаешь и понимаешь, чо здесь то нет так круто как там. И обыденно как-то все. То ли дело та сказка.... От этого проблемы в общении со второй половиной. Ну а если вы свободны, то маленькая интрижка не помешает. Лишь бы потом от множества болячек не пришлось лечиться аж до следующей поездки на очередной курорт. :)))