Прочие дела домашние
Какой у вас нелюбимый курортный город?
Вот я не люблю Анапу. Недавно еще в Ялте разочаровалась, приехала погулять, грязь ужасная, в речке бутылки, арбузные корки, дворы такие же, фу, аж противно стало. А уж район, где музей Чехова, это вообще.... как из Мумбаев. Ведь такой город красивый и курортный город, как же так.
Анапа у меня тоже вызывает ассоциацию с общественным детским туалетом. а еще ужасно не люблю Питер. Этот город вообще высасывает из меня все силы даже на расстоянии. Я его даже на картинках не люблю. какое-то энергетическое отторжение.
Галина Лушинская
Я думала я одна такая с Питером, вот правда - силы вытягивает и навевает какую то тоску
Там не была, ничего сказать не могу.
В том году ездили с дочерью в Лазаревское, нам понравилось, отличная гостиница, чистое море, людей много конечно, но где их нет в курортный сезон.
Потому не согласна с ответом выше.
Сочи
Написала, что люблю всё...Но, куда бы больше не поехала- Сочи, Алушта и Геленджик.
за последние 25 лет я была только в Адлере, мне не понравилось. Больше всего то, что пляж с крупной галькой и что вдоль всего пляжа идёт железная дорога. И дорожная сеть у них дурацкая. правда, мы были там за 5 мес до олимпиады, ещё ничего не было готово.
в этом году подруга была в СОчи - очень понравилось там . мне Адлер не понравился
Я в нелюбимые не езжу.
Ессентуки
Ялта, Сочи, Адлер.
Кристина Фролова
почему?
Лазаревское не понравилось
Кристина Фролова
почему?
Гранада. Там было очень жарко.)))
Кемер в Турции. Совсем не зацепило. Да и Анапа не очень...
А вот Адлер и Сочи люблю. Но больше всех понравился Пореч в Хорватии, это просто сказка))) Вот туда бы я вернулась, роняя тапки, только позовите )))
Адлер
Кристина Фролова
а вам почему он не нра?
Весь туапсинский район не люблю, но живу тут. Дом свой. Не красиво и люди на нашем юге злые.
Аланья. Туда бы не поехала больше. Хотя другие курорты Турции нравятся. На российский юг наверное только с доплатой поеду. А ещё Родос не нравится