Прочие дела домашние
Девочки-и-и...Курортная трагедия у мнУ...Пишу из-под одеяла,подсвечиваю мобильным телефоном и плАчу-плАчу-плАчу...
Ну вот,бабоньки,я на курорте...И Шо???Я в шооооке:МУЖ ЗАПРЕЩАЕТ ЗАВОДИТЬ МНЕ КУРОРТНЫЙ РОМАН!!!Как же так?Как же быть тепереЧА?!Кто собирается кидать в меня пАмидорки,сразу говорю,Шо,во-первых,не докините!А во-вторых,у меня припасена пара тапочек,оставшихся от прежнего жильца,они такие убойно-вонючие,что я вам просто не советую чем-либо швырять в меня.А то не отмашетесь!!!!
Так надо с мужем заново замутить, шоб он обалдел от щастья)))
почему такой тиран-деспот? совести нет
в одном известном сериале жена говорит мужу "Это был наш с тобой медовый месяц, мы стояли в океане и целовались, пока ты был в баре";-))))))))
Что значит ЗАПРЕЩАЕТ?...)) А на фига надо было на курорт тащиться?...))) На массаж ходить и на пляжу валяться?...))))))))
Идрид мадрид!!!! деспот прямо!!! !
а можа с ним попробывать???)))))))))))
Анна Григорова
Можа-можа)))
спать иди.... хорош трепаться....
приветик) хорошего отдыха!
во гад!!!!
Анна Григорова
И не говори,Мань)))
Зачем мужа-то взяла? А теперь трудности!
А вы втихаря заведите, подсвечивая себе мобильным телефоном )))
а зачем спрашивала??? еще спросила бы-а с этим можно???? нуууу почему, он же такой лапочка, даже на тебя сзади похож!!!! и не хочешь ты никаких курортных романов, не придумывай!!!! хотела бы ни у кого не спрашивала (и у нас в том числе) и не сидела здесь, а занималась в другом месте, другим делом!!
lehbof ns)))
ну курортный роман -дело спонтаное, если накроет -никого не спросит, а мужа и подавно)))
Смотри, чтоб муж сам не завел курортный роман, а далее не сместил тебя с должности жены.
если не нравятся ответы, зачем задаёте вопросы? Здесь каждый высказывает свою точку зрения.
Анна Григорова
Хочу я ТАК!!!!
Как понять: у мужа спрашивать разрешение, чтобы с кем-нибудь поебст... сь. Это ваще нормально? Он тоже спрашивает: "дорогая, я трахну вот эту девочку? "
Анна Григорова
Идите-идите Халина,вон тудЫ================>
Та скажите, шо Вы только один единственный раз, и больше ни-ни и ни за какие коврижки.
Это твоё право хочется значит дерзай. Мы тоже люди, им значит можно, а нам нет что ли .