Прочие дела домашние

Девочки...а ЧТО для Вас мобильный телефон МУЖА?:))))

Катя Шокало
Штуковина с игрой БОУЛИНГ.... не больше.... в моём нет этой потрясной игры)))))
Анастасия Чабан
Лучший ответ
Мобильный телефон мужа!! !
А что еще?? ?
Если вопрос о том, чтобы там покопаться.... то это не про меня.
Даша К
Лучший в доме будильник. От него столько шуму!...
Ирина Рерих
мой называет его КАРМАННЫЙ ШПИОН) а для меня это просто средство связи с любимым)
Я туда вообще не лажу....
у моего мужа несколько линии. ненавижу только рабочии телефон, которыи звонит ВСЕГДААААА. а на выходных я ему иногда втихаря )) звук отключаю, особенно неприятно, когда с утра начинают звонить, когда мы еще в постели.
средство связи с ним
Елена Перепеч
Разгадка на некоторые вопросы!
Настя Мальцева
Это его личный телефон. На территорию которого я посягнула первый и последний раз. Результат не заставил себя ждать-через месяц я мать-одиночка. Так что думайте и решайте сами.
Мадина Акаева
Елена Поподьина идиотизм!!он что изза этого с вами расстался?
Наталья Голодюк Мда....телефон оказался для него важней ребенка и любимой женщины...
у нас знаете нет такого чтобы если вдруг я взяла его тел он разорется или что то еще нет у нас это нормально залезть в тел друг друга, на почту... в каждой семье ведь по разному... у нас нет ничего не доступного-нам нечего скрывать))
Будильник... (((
Юлия Копыткова
мобильный телефон МУЖА
Я даже не знаю какая у него модель, хотя мы вместе уже 7 лет. Мне главное что бы он звонил мне и я могла дозвониться по срочному делу, все остальное (с кем и о чем разговаривает мне все равно) , меньше знаешь лучше спишь, надо друг другу доверять. Он же не вмешивается в мою переписку в интернете.
Тоже, что и мой для него.... надеюсь просто телефон!!!!
™Salima_ .•°C*°•.
просто телефон. у меня мтс, у него киевстар
Это такая фигня, с помощью которой он может со мной связаться. Ещё она нужна для того, чтобы когда нет под рукой фотоаппарата, запечатлить что-то. Или послушать музыку. Или поиграться во что-то)) ) на своем ведь не интересно всё это делать))))))
я не умею им пользоваться.... и мне это не надо
t_
t_ucha_star
в первую очередь- отвратительный будильник,
во вторую средство связи с ним,
иногда подмывает конечно заглянуть, но дала себе слово этого не делать, один раз случайно увидела его переписку по аське, и хватило головной боли на всю оставшуюся жизнь... больше не хочется.. . мы вместе и это главное)))
Любой мобильный телефон человека - это его неприкосновенная вещь. А уж Мужа - тем более, хотя так и подмывает подглядеть - чё он там.. . и кому...
Елена Киуру
Света Костина Медведева да легко посмотри, ведь это телефон мужа, а ему скрывать нечего
Средство для проверки его супружесой верности! Даже шпиона на его телефон как то ставила!! ! И сработало!
Раксана Чекуренкова Сработало??? Засекла что ли что-то подозрительное?
Капец, никогда бы не стала проверять на верность, это наверное неприятно, когда тебя проверяют...
обычный телефон, которым можно воспользоваться если у тебя на счету кончились деньги
На его телефоне Всегда есть деньги....
ЕГО ЛИЧНЫЙ мобильный телефон.
Оля Шилова
О! Полнейший адреналин!!!
Его личный телефон!