Прочие дела домашние
Запиваю на пару дней. Дома сижу. Не люблю никого водить, компаний терпеть не могу. Все оплачу, еды наварю
Ну потихоньку дома дела идут, посуду мою, детей кормлю. Но пью пару дней. Это плохо, знаю. Отхожу потом. Но бросить не могу. Из дома стараюсь не выходить, не позориться. Если выйду, обязательно опозорюсь . Есть такие родственники, друзья? Какое отношение к таким у вас?
"У мужа напрочь отсутствует романтизм чтоли. Эти милые обнимашки , поцелуйчики, воркования." - еще бы, кто с запойной женой обнимашки будет устраивать...
Не, нету таких.
И к тебе отношение не очень...
Не, нету таких.
И к тебе отношение не очень...
Да ты девочка??? Надо собрать волю в кулак и тащиться к наркологу. Иначе скатишься... Жалко тебя.
Айнур Исмаилова
Я женщина, да. К наркологу боюсь, на учет поставят
алкоголизм
он будет прогрессировать, его не удержать закодируйся анонимно и далее держись навсегда, ни капли
других нет вариантов
зашло далеко дело, 2-3 стадия
других нет вариантов
зашло далеко дело, 2-3 стадия
Такая же история) Да мне вообще пофик кто как ко мне относится. Вот глубоко плевать.
Айнур Исмаилова
А мне не пофиг. Мне важно все таки , как люди относятся
Я такой.Пью и разговариваю с компьютером,из дома вообще не выхожу,отпуск,заказываю выпить и поесть=на дом.
Айнур Исмаилова
Второй день пью. Плин?♂️
Хорошо хоть друзей не водите.
Айнур Исмаилова
Вот еще чего, колдырей еще не водила.
Обратитесь в психиатрию, полежите недели три, в себя прийдёте, научат как не пить, если конечно действиткльно отказаться от алкоголя хотите.
Айнур Исмаилова
Хочу, конечно. Я бы давно обратилась, обеими руками за. Но поставят на учет . Дети несовершеннолетние. В опеку сообщат. Тем более еще я водитель. Я же лишусь всего. Детей, прав на машину.
у меня были такие родители , итог печален.
Сейчас такой любимый человек
Будьте готовы к тому, что запои будут длительнее , проблема с деньгами острее , стыда больше( тк дети будут расти)
А лучше завязывать, пока не поздно
(личный опыт)
Сейчас такой любимый человек
А лучше завязывать, пока не поздно
(личный опыт)
Т. Е ты такой правильный алкоголик, да?)
Айнур Исмаилова
Нет, канеш. Видимо, оправдываю себя так. Стараюсь все таки не скатываться
НЕ ГОНИ ПУРГУ - НЕ ВОДИ ЗА НОС ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Айнур Исмаилова
В смысле ??
и как часто по 2 дня? это затягивает, а родственные души- их немало повсюду, (примеров того, что люди пьют. потом идут на работу.. так и живут), вам это непозволительно , дети видят. их не только кормить надо, но воспитывать , пьющие в семье- это беда, несчастные люди
Айнур Исмаилова
Я знаю
Отношение отрицательное, не понятно чем вы там опозоритесь на этой улице, и позорных там намного больше, чем вы думаете
Sandugash Tastenova
ты видать с той улицы... и из того большинства...