Прочие дела домашние

Вы любите маслины? Я их терпеть не могла раньше, а сегодня так прибило. что одна полбанки их съела!...ужас

люблю, и черные. и зеленые, с фаршировкой и без... даже кошак обожает.. . у нас был перс, никогда в жизни на стол не лазил, а один раз не удержался, запрыгнул на стол и все маслины в вазочке облизал! когда я поймала его на месте преступления, у него такая мордочка сконфуженная была... выбросить пришлось маслины все
Анна Борисова
Лучший ответ
Оливки очень люблю.
терпеть не могу
Ольга Королева
обожаю!
три банки могу за раз навернуть
терпеть не могла.. когда приходили гости для одной особы 2 банки покупала.... а однажды в ресторане... в романтической обстановке меня покормили из рук))))) пришлось съесть.. не выплевывать же.... оказалось-вкусно)))))
люблю крупные с косточками
Я Лапонька)))
Люблю мартини с оливками. Но не более того.
Люблю любые и зеленые и черные.
Ольга Рыбкина
я очень их люблю!!!!
Галина Ерошова.
Люблю оливки с анчоусами
Яна Некрасова
моя семья не любят оливки
ненавижу не маслины не оливки!
у меня тож такое бывает! Я например консервы терпеть не могу, особенно рыбные! А вчера открыла банку шпрот и сожрала в один присест! И че это со мной?))) )
А маслины люблю!))))
Ольга Ярышева
И маслины и оливки обажаю,
супер. я их всегда обожала! Давно не ела. Спасибо что напомнили, надо бы купить...))
Не люблю. У них какой-то вкус странный. Я больше по сладостям спец.
я из обожаю примерно 4-5 кг в месяц уходит
Наталья Владимировна Медики считают, что их хочется при железодефицитной анемии..т.е. когда железа организму не хватает...
может правда?
они очень полезны. люблю.
Вероника Мун
фуууу...