Прочие дела домашние
Вы любите маслины? Я их терпеть не могла раньше, а сегодня так прибило. что одна полбанки их съела!...ужас
люблю, и черные. и зеленые, с фаршировкой и без... даже кошак обожает.. . у нас был перс, никогда в жизни на стол не лазил, а один раз не удержался, запрыгнул на стол и все маслины в вазочке облизал! когда я поймала его на месте преступления, у него такая мордочка сконфуженная была... выбросить пришлось маслины все
Оливки очень люблю.
терпеть не могу
обожаю!
три банки могу за раз навернуть
терпеть не могла.. когда приходили гости для одной особы 2 банки покупала.... а однажды в ресторане... в романтической обстановке меня покормили из рук))))) пришлось съесть.. не выплевывать же.... оказалось-вкусно)))))
люблю крупные с косточками
Люблю мартини с оливками. Но не более того.
Люблю любые и зеленые и черные.
я очень их люблю!!!!
Люблю оливки с анчоусами
моя семья не любят оливки
ненавижу не маслины не оливки!
у меня тож такое бывает! Я например консервы терпеть не могу, особенно рыбные! А вчера открыла банку шпрот и сожрала в один присест! И че это со мной?))) )
А маслины люблю!))))
И маслины и оливки обажаю,
супер. я их всегда обожала! Давно не ела. Спасибо что напомнили, надо бы купить...))
Не люблю. У них какой-то вкус странный. Я больше по сладостям спец.
я из обожаю примерно 4-5 кг в месяц уходит
они очень полезны. люблю.
фуууу...