Прочие дела домашние

Ну и кто сидел с детьми пока вы ходили по магазинам (покупая себе наряды) , или по салонам красоты?

С малышами до года. Наш папа отказывается.. . Крутись, родная, сама)
Л.
Любовь .
Одежду себе во время декрета не покупала - не было необходжимости. По детским магазинам ходили все вместе. Когда ходила к парикмахеру, папа гулял с дочкой на улице.
Яна Сыч
Лучший ответ
Я везде, где мне надо, ходила с ребенком. Муж отпускал меня иногда, нечасто, когда мне нужно было. Может, пару раз в месяц, просто я накапливала дела, которые мне нужно сделать одной.
Муж, как ни странно, не отказывался сидеть с дитем. Я сама удивлялась...)
Наталья Лапина
Муж. . Или старший сын. . Кто мог - тот и сидел
Ann ***
Не, у меня столько денег не было. За декрет ни одной шмотки не купила и в салон красоты не ходила. Хотя папа и сидит периодически. С удовольствием.
жена однако...
Жанна Векслер
никто не сидел, по салонам не ходила, наряды почти не покупала, иобо некогда да и в общем-то незачем
и папа, но чаще бабушка (с моей стороны) . папа работал много
Ирина Витокина
интересный у вас папа НЕ СОГЛАШАЕТСЯ ))) как буд-то выбор есть у него ))))))))) собрались, да пошли в выходной, лялю на мужа и список "манипуляций" подробный.
не так часто это и происходит. И к подружкам на днюшки бегала и по магазинам и в парикмахерскую. Муж приспокойно за детьми приглядывал в это время. . ну футболочку задом наперед наденет или ползунки поверх носков )) ничего трагичного.
Мужа встряхните слегонца, ребенок общий вообще-то, он такой же родитель как и вы. он сказал не хочу и усе, свободен от обязательств )) деньгу на хавчик кинул, как содержанке и весь золотой брильянтовый стал.
а у нас папа смелый.. он мог остаться с ребенком любого возраста..
никуда не ходила, ничего не покупала, детей растила..
По магазинам, с собой, в остальных случаях муж.
Ольга Борисова
а я думала, что вы уже - спать...
У меня пока нет детей, но по опыту многих подруг-сидят няни. Не дорого кстати обходиться. И у меня наверное будет так же, не так много вариантов с кем оставить.
Галина Юшкевич
по магазинам ходили с такими же мамами-одна с колясками гуляет-другая наряды меряет-по очереди.... по салонам -редко-в выходной-мама моя отпускала на пару часов... один раз помню-муж сидел-мы с мамой что то вместе ездили покупать....
Никто у меня не сидел. . Бодрой рысью в парикмахерскую и хороша буду..
Папа малыша чаще всего. Родители. Я через несколько дней после выписки уже побежала в салон марафеты наводить, папа в это время с коляской гулял.
муж и мама у меня сидели: -) а кто то обещал спать пойти: -) :-) :-)
Надежда Янц
нечего нечего баловать
папка пускай сидит ))
у меня есть для этого моя мама и мои бабушка и дедушка, я конечно на 100% не уверена, но врятли бы оставила маленького ребенка одного с папой, лучше с мамой, а с ним вдвоем кудато, а вообще был смешной случай, я работаю в саду в ясельной группе, папа приводит ребенка (маме рано надо было на работу) , ребенку год и 2 месяца, памперсы наизнанке, левый ботинок на правой ноге, правый на левой, кофта от пижамы, штанишки задом на перед, вся в шоколаде но довольная))))))) ) папа додомался покормить ее пряниками и шоколадкой
вот и с первым и со вторым сама и кручусь.. и жрать готовлю одной рукой, и стираю, и ребенка кормлю.. короче много чего...
что значит не хочет, должен раз стал отцом!!!! Заставьте его.