Прочие дела домашние
это нормально что жена детей спихивает на няню а потом идёт на шопинг и в салон красоты?
сейчас норма. а жаль.
Алиханова Сауле
жаль кого? тех, для кого это не норма? дети в дет саду круглыми сутками и не видят мать- вот это жаль, замотанная некрасивая неухоженная мать- вот это жадь
Я в год пошла работать. Оплачивала няню. Сама. Какое Вам дело, куда я пошла за свои деньги? Вся культурная программа-театры, музеи, филармонии, спорт, художественная школа-это я. С горшками-нет. Это нянька. Правда, сыну нашему уж 35. Отличный мужик вырос
нормально, детям нужна счастливая мама, а именно эти процедуры делают женщину счастливой. Ненормально когда женщина не имеет возможности посвятить себе аремя
Для меня нормально, я так и делала.
А няня на что
Нормально. В прежние времена дети маменьку только на балу видели, а воспитывали их няньки, и отличные люди росли - Пушкина хотя бы вспомните.
Елена Солдаткина
"Он плохо кончил! "))))))
она тоже человек и имеет право на отдых.
Мать и наседка - это не одно и тоже.
Это шикарно)))))
Нормально.
О, моя мечта! Она Молодец!
Ну на вас же детей не спихнуть, поэтому няня и нужна, чтобы мама могла и погонится, и выглядеть на все 100.
нет
нормально... детям потом уделит внимание
Значит есть деньги на няню. Это дорогое удовольствие. А нормально, спихивать в детский сад, где куча детей, и идти штаны протирать в офис? Убеждена, что женщине надо отдыхать от семьи, от мужа. от детей. Иначе это уставшие, злые тетки, которые ненавидят молодых и не рожавших. Им прям крышу рвет. Имея детей, сложно уделять себе время. А мужчина любит глазами, не забываем! Чтобы покрасить ресницы, краской, нужно, чтобы никто не дергал, не торопил, иначе краска попадет в глаз, и будет бо-бо ))) Лучше пойти в салон !
При нашей жизни это-не норма. Для наших женщин норма-это знать, где купить картошку на 2 руб дешевле и тащить на себе кг 10.Норма-радоваться подаренным кастрюлям и сковородкам. Норма-тащить на себе своих дорогих детушек лет до 30-ти, а то и больше.... еще и муженька дорогого впридачу.... это называется ХОРОШАЯ МАТЬ И ХОЗЯЙКА,... а если у женщины хватает ума и мудрости иметь нормального мужа или самой зарабатывать достаточно денег на няню и салоны-это, конечно, преступление.... ах-ох.... плохая мать.
НЕТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАЮ