Прочие дела домашние
просить свекровь посидеть с моим ребенком пока я поеду в магазин это ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ?
нет, это просто будет помощь с ее стороны.
своего рода использование ну ничего плохого в этом нет, и лучше назвать это просьбой
если иногда, то почему сразу "использовать"? другое дело, если каждый день (и не связано с работой) , то это уже наглость и использование :)) главное заранее поинтересоваться, не могла бы она помочь. А скажет нет, то и нет - это её право, то поедете в магазин с ребенком :))))
Кир, че нормально все у вас?
Приходит?
ну если она не бабушка ребенку и не горит желанием ей стать, то вероятно да.
Галина Добрянская
нет бабушка. но сама никогда не предложит привезти ребенку))))
Это доставить ей радость общения с внуком
Это свекровь Вас так отфутболила? ! Жаль мне ее, быть бабушкой и нянчиться с внуком - это счастье!!!!
с одной стороны Да, с другой стороны нет.. не парьтесь, как она еще с малышом поняньчится?:)
Ну как бы она бабушка и должна помочь.
Это даже. Можно сказать обязаность. Нет нет сидеть с внуком (чкой)
Галина Добрянская
обязанность????
А часто-это сколько?
а че ей самой не хочется поиграться с лялькой? если хочется то вы просто совмешаете приятное с полезным! моя так бегом бежит)
Ну если она не считает себя бабушкой, то я молчу... А вообще нормальные бабушки с радостью остаються с внуками, да еще гонят идите погуляйте, отдохните вдвоем..
Да, эксплуатируете женщину!!!!)) )
Нет, конечно, ничего плохого нет, что б помогла... .
А как это часто повторяется? Если часто, то эксплуатация.
Галина Добрянская
раз в 3-4 мес)))