Прочие дела домашние

Сейчас свекровь придет, а у ребенка носочки грязные.... вах-вах)))

вам нравиться эта дурная реклама?!))) )

ну а если и впрямь свекровь придет, а у дитяти носочки не белоснежные и на футболке остатки вкуснях намазаны?)) ) ...полетят в вас упрёки что вы говномать?!))))))))) )

чёй-то не к добру я с утра про свекровь вспомнила)))))))))))... пошла носочки сменю дитятке)) ) на всякий случАй)))
К*
Катерина ***
Как хорошо, у нас свекровь в другом городе)))
Светлана Крылова
Лучший ответ
дурацкая реклама)) )
У меня свекровь адекватный женщин.
С проверками не ездит.
Только с вкусняшками к столу и с подарками для мелких.
К свекровкиному приходу все дырявые собирала.... Чтоб перевязывала... или новые вязала...)))))
Вот поэтому я белые носки и не ношу.. . хотя и Пропером пол мою.. . мож надо чаще мыть? Так лень. В рекламе-то мужик сам палубу драит)) ) а свекровь ниче не скажет. Она у нас адекват))
Alfiya Karysheva как в анекдоте: а что его еще и мыть надо?!

обсуждение на форуме:
-девочки, вы как часто моете окна?
-я мою раз в год.
- а я раз в полгода мою.
-а что, их еще и мыть надо?))))))))
Меняйте меняйте так спокойнее.
Моя свекрища в гости к нам не ходит. Не зовём, вот и не ходит.)) ) Но у нас дома можно без опаски испачкаться спать на полу. У нас чисто. Мы в обуви по дому не ходим. Даже в тапочках. Тапки только для выноса мусора.
А реклама дурацкая, как и всякая другая. Мне тока нравится новая реклама макдональдса в японском стиле.)) ) Прикольная такая, писклявая.)))
Надо купить ребенку тапочки и нечего дома задирать ноги так высоко. Да и швабру этому ребенку уже вполне можно доверить
Маська*)) )
Елена Сидоренко ппц,родился,сразу брысь окна мыть
Елена Сидоренко вот такой купил,и можно вообще забыть о мытье полов)))
да мне вообще плевать на то что скажет свекровь я к ней в гости не хожу и ей у меня делать не х !
моя пришла, а у меня посуда грязная. Она вымыла)) ) Наверное, и носки постирает.
бесявая реклама)))
Катюша ***
А чем он испачкался? Или это вы не усмотрели?
Эм, ну все равно это показывает как вы ухаживаете за ребенкооом:)