Прочие дела домашние
Свекровь пришла на нашу свадьбу в БЕЛОМ длинном платье! ! внутри..
Перед свадьбой просила всех подруг, сестер и свекровь не одевать белые наряды, просто такое пожелание, ничего в этом эгоистичного не вижу. . НО! Свекровь все же пришла в белом длинном платье, на вызывающе-огромно-высоком каблуке. дама она замужняя, ей 42 года. И как теперь можно нормально общаться с этим человеком? ? Ходила красовалась перед всеми (она великая показушница) Еще, я слышала, что человек, одевший на свадьбу белое (кроме невесты, ясное дело) , хочет украсть счастье у невесты. .
я бы с ней не общалась после такого
странно
явно хотела испортить вам ваш праздник
По ходу её сын с выбором ошибся.
а вы себя чувствуете менее красивой, чем свекровь? тогда во что бы она ни оделась, вам всё равно будет так казаться
Если верить во всё, что говорят, то лучше вообще не жить! По-моему, Вы слишком много значения придаёте её поступку. Почему Вашей свекрови нельзя хорошо выглядеть на свадьбе собственного сына? особенно умилила фраза про "дама она замужняя"...то есть по определению ловить ей уже нечего, пусть не выпендривается! Мне кажется, Вам сначала нужно со своими комплексами разобраться, а потом уже к свекрови претензии предъявлять. Я на свадьбе сына вообще два раза наряд меняла, одно платье тоже было белое и короткое, для торжественной регистрации, а для ужина- длинное, можете в меня тапком кинуть! или помидором!
Глупости! Ваше счастье с Вами останется. просто это считается неприличным потому, что можно затмить невесту, не все же невесты красавицы. Но я красавицей не была никогда, часто надевала белое на чужие свадьбы, так как ничего больше не было. однажды мне подруга одолжила голубое, представьте, я затмила невесту.... казус, но все смотрели только на меня и дети показывали пальцем: "Вот невеста, вот невеста! " - пришлось срочно "смываться"...
Искренне желаю счастья вашей семье и не забивайте себе голову ерундой.
Зато она была на 100% оригинальна. НИКОГО не был в белом!!!
не правда, тем более она мама.... Не придирайся, не обращай внимания. Ее право, в чем хочу, в том и хожу
ну а каблук то вам чем не угодил.. .
фото бы показали, что ли? она то явно в своем платье была, а вы? в прокатом? да еще забыли по фигуре подоьрать?
Неужели вас может затмить свекровь???? Если так- то она вас в любом наряде затмит.
какой тяжелый случай. я ВАс имею ввиду.
Пипец! Повезло вам со свекровью )))
а что тут такого, что женщина хорошо выглядит?
или она в свои 42 затмила вас в ваши 20????
ну про украсть счастье ...это ты чушь загнула. А то, что женщина в 42 года шикарно выглядит и привлекает взгляды окружающих - на это стоит ровняться. Думаю сын (твой муж) гордится такой мамой. А в тебе говорит какая-то неуверенность и закомплексованность. Но это пройдет с возрастом. если ты сможешь с ней подружиться, возможно вы станете лучшими подругами!! ! Удачи тебе в браке и уверенности в себе!!!
Хах ))) Прям как в фильме "Если свекровь монстр". Ну пришла в белом и пришла, пусть задается) Выглядела он там явно как дура. Хорошо, что не пришла в черном и не заявила, что у нее траур )))
ясно что назло одела, если заранее просили не одевать белое. Ну чтож, возьми себе на заметку и следующий раз проси не одевать чёрное
а моя подстриглась под мальчика и одела ярко зеленый балахон в пайетках, была похожа на сбежавшую из цирка обезьяну.. . свекрови, они такие.. . неожиданные
не обращать внимания... .
жить параллельно... .
Хотела показать свой свекровный характер
жить параллельно... .
Сука она, ясное дело. Ревнует и завидует. Не жди от неё ничего хорошего, лучше всего жить вам от его родителей подальше, иначе не избежать трагедии.
Уточните сначала факты. Может у нее действительно больше
ничего подходящего нет или, например, это ее счастливое платье? А то в одних догадках можно много придумать. Если поймете, что она это специально сделала, тогда это означает, что она захотела Вас позлить и любая Ваша реакция типа не разговаривать или кричать - это то чего она добивалась. Лучше быть умнее. В присутствии мужа скажите ей типа такого :Вы были так красивы на свадьбе. И хотя я просила ничего белого не надевать, но мне было приятно, что у моего мужа такая привлекательная мама. Потом поделитесь секретами Вашей молодости?